Перейти к содержанию

neuravnoveshenui

Сноубордист
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neuravnoveshenui

  1. та не, явно не час, а как вся новогодняя ночь, но если это только развлекаловка, без еды и тд, то это, мягко говоря, дохрена) даже учитывая то, что 3000 грн - это за двоих)
  2. Всем привет! Планы поменялись, хотим ехать на новый год на драгобрат, в отель Адреналин. Цены, конечно, сумашедшие на новый год, не стоят наши горы таких денег. Но, тем не менее, дома сидеть не очень хочется. Так вот, в отделе бронирования отеля Адреналин мне сказали, что доплата за новогодний ужин 3000 грн за пару. Хотелось бы узнать у бывалых, всё же что за эти 3000 будет на этом ужине? Только еда и развлекаловка? Или еда, развлекаловка и выпивка? Ну уж очень смущает меня такая цена. Или там действительно какая-то феерия происходит на новый год?
  3. без еды и выпивки? о_о
  4. neuravnoveshenui

    Банско

    Всем привет! Поделитесь опытом своего отдыха в Банско. Особенно интересуют цены на скипасы. Планируем лететь туда на новый год.
  5. Всем привет! В данном занятии я новенький, учился сам, катал пару раз на Протасе и один раз в Буковеле(4дня). Проведя первые два дня в буке 50% времени на жопе, уже начал более-менее нормально ездить, к концу четвертого дня уже летал с друзьями Снарягу брал в прокате и после этого я понял, что лучше всего - всё своё. Так вот прошу ваших советов в подборе доски, креп, ботинок. Покупать всё буду, скорее всего, в межсезонье, весной-летом-осенью. Присмотрел такую доску: http://boardshop.com.ua/product/rome-garage-rocker-2015/ Что скажете по поводу неё? Цена\качество Если рассматривать покупку такой доски, то какие лучше всего будут к ней крепы и боты? Какая разница в крепах размера "М" "L\XL", любые ли боты подойдут под разные размеры креп? Ну, и какие лучше боты брать под такой комплект? Может, кто знает где есть скидоны или какие-то другие акции на покупку экипа. Заранее спасибо за советы
  6. а что скажешь по поводу борда L4Y с крепами Santa Cruz? более бюджетный вариант, но по качеству как они, пойдут для начала?
  7. neuravnoveshenui

    перчатки quicksilver

    ещё актуально, или уже продано?
  8. есть ли смысл брать сразу такой набор: http://boardshop.com.ua/product/rome-garage-rocker-2015/ http://boardshop.com.ua/product/krepleniya-rome-390-boss-orange-2016/ либо для начала можно взять что-то такого плана? http://www.sportspirit.com.ua/collections/limited4you/products/copy-of-limited4you-contraband-red http://www.sportspirit.com.ua/collections/snowboarding-bindings/products/santa-cruz-sigma-green
  9. @varenik2006 ну, в основном - это трассы и фрирайд для начала
×