Перейти к содержанию

Tapaz

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Tapaz

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    Freeride

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Tapaz

    Мужские штаны COLUMBIA, M, Б/У

    ✱ Продам: Мужские штаны COLUMBIA ✱ Размер: M ✱ Пол: мужские ✱ Состояние: б/у, состояние 4/5 Год выпуска: ✱ Цена: 300 грн. ✱ Связь: тел. 050 333 84 26 Описание Штаны в хорошем состоянии, разрывов нету, катался два сезона держат хорошо в термухе было комфортно,размер М но на рост 182 чуть чуть великоваты. Находятся в Одессе, при предоплате за доставку, могу отправить на примерку наложенным платежом.
  2. Ботинки находяться в Одессе, при оплате за доставку могу отправить померять наложенным
  3. Добрый день, в разделе "Продажа ботинок" была создана тема SALOMON SYMBIO, была удалена,ошибки понял, надо исправить заголовок, и убрать фото из описания, просьба вернуть для редактирования. П.С. если еще что то надо исправить просьба указать =)
  4. ✱ Продам: SALOMON SYMBIO ✱ Размер: 42.5 ✱ Пол: мужские ✱ Состояние: б/у, состояние 3+4-/5 Год выпуска: ✱ Цена: 600 ✱ Связь: тел. 050 333 84 26 Описание Сноубордические ботики SALOMON SYMBIO. Внешнее состоянии на 3+4- из 5. Есть небольшие потертости от креплений, видно на фото, не промокают, хорошо подойдут для начинающих.Размер 42,5.Быстрая шнуровка.Жесткость 3-4. Возможен наложенный платеж за небольшую предоплату.Можно торговаться =)
  5. Tapaz

    травма колена

    Я не в курсе сейчас поищу , спасибо=)
  6. Tapaz

    травма колена

    Раз уж пошла такая песня, что бы не создавать новую тему у меня вопрос. Кто может подсказать/порекомендовать врачей по лечению колена в городе Одесса? Что бы не бегать как говорит grabli по 5-7 враче.
  7. Скидывай сюда , будем читать :))
  8. Да видео на самом деле очень полезное, и многое поставило на свои места =)
  9. А у Т.Райс не такой разве прогиб?:)
  10. Если интерессно то обязательно расскажу
  11. Дон Сан красава человек! Респект ему и уважуха, помог рассказал предложил варианты. В итоге заказал у него GNU Riders Choise Aspen 157.5. Ждем =) Спасибо всем кто помог в этом не легком выборе =)
  12. Спасибо уже связался =)
×