Перейти к содержанию

Max_ik

Сноубордист
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Max_ik стал победителем дня 24 июня 2016

Max_ik имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Max_ik

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

1494 просмотра профиля
  1. Выглядит прикольное, думаю народу зайдет. Идея прикольная и фановая тема!! Если не планируешь получать профит, то вообще норм. Как бонус сможешь это презентовать в портфолио в будущем если будет нужда в работе, ну или может тебя кто заметит:) А так оргам можно предложить вариант, но тут с копирайт правами надо кто то толковый, что б понимать на каких условиях использования.
  2. Всем привет, планирую обновить сабж, так как текущих уже не хватает, чувствуеться что нужно больше жесткости. Сейчас Adidas zx500 (12) & K2Sonic (xl) Собственно буд рад совету на какие бренды модели обратить внимание - так как выбор огромный, но думаю закупать на сейле летом, то выбор будет более скромным, нужно понять что вылавливать. На какую жесткость и рекомендованный уровень стоит смотреть? Катаю уже 3 сезон, чаще трассы, но также выезжаю за пределы. Предпочитаю развиваться в сторону фрирайда. Парк особо не привлекает, но какие то минимальные фичи на трассе буду учить. По крепам сколняюсь к обычной классике из того что на слуху и обсуждалось, то вродь Rome 390 Boss - должны быть очень ок. По ботам сложнее, БОА меня сущает по отзывам плохим затягиванием, шнурки хз как, а вот текущая быстрая шнуровка очень даже - но часто ослабевает в процессе каталки. З.Ы. доска не мягка K2 Illusion 159 (w) .
  3. Почему и зачем нам это обсуждать, сходит в магазин спорт пита вам все продадут. А так берите углеводы, воду и пару битиков с колбасой, сыром и маслом. Утром очень плотный и жирненький завтрак, с мясом. Катайте на здоровье и отдыхайте переодически:)
  4. Едем катать с друзьями и хоте ли бы выбраться на фрирайд.
  5. Всем привет. Хочеться попробовать фрирайд на день - когда на ратраке с гидом вывозят куда то рядом с Драгом. Нужны контакты проверенных ребят. - Обращался к самым раскрученным и у которых висит реклама в нете на том же сниг_инфо, но они новичкев не берут. Нужны те кто берут с средним уровнем катания и на достаточно легкие склоны.
  6. Раз такая пьянка пошла, понизим планку нищебродов :D Куртка с европы за 20евро, выполняет функции на все 100% 2 сезона драг и бука, но так как коротковата, этим летом урвал за 60у.е Quicksilver 15k Штаны нонейм с европы за 5 евро, жарковаты. Нужно будет обновить. Боты по распродаже выкупили мне, адики ZX500 88y.e. Шлем Smith на распродажах 55у.е. Маски ноунейм или европейских брендов с секонда по 100грн штуки 3) Термуху брал с европы камри - 7евро верх + низ Перчи нонейм с европы за 8евро, убились почти, взял на распродаже Quicksilver за 14у.е. Крепы К2 соник за 100у.е. Доска К2 14года за 230у.е. на распродажах. Флиса много разного с европы и с секендов до 7евро за штуку. Бафы с китая и европы, до 3евро шт. Рюкзак взял в этом сезоне за 50у.е. Защиту брал с китая вложился в 40уе за шорты, наколенники и защита кисти. Еще дешевле можно только если все б/у брать:))))
  7. Защиту брать в первую очередь и на первую же каталку) Шорты и колени, кисти - тут лучше что б были чем не было. По шмоткам, брендовые - да, но вот у меня когда с бюджетом было скромно, я брал европейские бренды, все на порядок дешевле, но те же функции. Один минус их сложнее найти у нас и померить в живую, есть риск пролета. А если уж совсем на вещах не заморачиваться, то на первый сезон можешь взять в стоке вещи или секонд с европы/сша, вполне себе бюджетно и заодно поймешь что да как тебе по шмоткам надо. Снарягу точно тащить из-за бугра, у нас очень мало шансов поймать сходные цены. Разве что брать на барахолке б.у. а потом в будущем менять. Определи бюджет для себя и от него уже танцуй)) Удачи и снега!))
  8. Всем привет, более подходящей темы не нашел, по этому спрошу по месту:) Собирался просто поехать отдохнуть в карпаты на НГ и так случилось что дом нашли возле Славского у подножья Захара. Там никогда не был. Есть вопрос есть ли смысл тянуть с собой снарягу что б катнуть там день максимум два?!? С учетом тех факторов что они в этом сезоне подняли тарифы и безлимит на НГ 600грн. И судя по отзывам, работают подьемники не спеша и выкатать можно будет очень мало. Стоит ли оно того? Там по месту я так понимаю Захар, Тросятн. Уровень катания - средний на 4ку:)
  9. Max_ik

    ремонт досок

    Позвони в сервис Свободы как вариант, но меня они огорчили, поцарапали скользяк..(
  10. У них случаем владелец не поменялся? И рядом забор зелёный ставя, что то еще строить будут.. Выход на снег в вых 100грн - это что то новое, решили отбить новый дизайн сайта?)) Верхний вход через ворота, был закрыт, дырка в заборе и забор в колючей проволоке. Нам там не рады:)
  11. Присоединяюсь к вопросу о ботах, начать лучше с них и лучше всего взять новые - удобные под себя. А вот доски с крепами часто еще продают на фб типа б/у возят с европы, тут надо брать кого то шарящего под мышку и ехать смотреть.
  12. "Форвардинговые компании США" -->> Гуугл -->> Proffit
  13. Вечер всем, было дело когда покупал себе снарягу за бугром, находил пару сайтов по типу нашего хотлайна где собиралась вся инфа по всем магазинам, но она канула в лету вместе с историей поиска:( Может у кого есть такое, поделитесь. Благодарю заранее!
  14. Max_ik

    Голосеево

    Не уж то за столько дней не могли такой небольшой участок засыпать... Что за менеджмент у них там.
×