Перейти к содержанию

fonarb

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент fonarb

  1. Ребят, мы тут командой лыжников в союзе с бордистами решили создать приложение для трекинга, навигации на горнолыжных курортах и обязательно с фишками для социализации - объединение в группы, соревнования и сравнения показателей в режиме live, местонахождение друзей на курорте в данный момент. Почти никто же из нас не ездит кататься в одиночестве))) Будем добавлять голосовое управление, функцию Walkie-Talkie и прочее. Snowheads assistant - рабочее название. К чему я это всё. Поддержите нас, пожалуйста. Потому как, все тянем на своем горбу))) Выскажите свое мнение, что вы там тоже хотели бы видеть, какие функции вам кажутся совсем лишними? Сайт-то мы уже собрали: http://snow-heads.com/ . Но хочется услышать различные мнения катающихся. Оставьте здесь, пожалуйста совет/мнение. Будем очень благодарны. Хотим сделать максимально удобным для таких же лыжников и бордистов, как и мы))))
  2. К сожалению не выйдет(((( Разница форматов и отсутствие желание разработчиков давать Api (((( Разве только брать все треккер и ломать, вскрывать кодировку каждого и преобразовывать в свой. Ну или разве что формат будет открытый у кого-то. Как у GoogleMaps, например))) Иначе это очень сложная задача.
  3. На первых парах мы будем на своих библиотеках голосовых команд. В дальнейшем хотим конечно же, интегрироваться с Siri. Там есть свои преграды. Но вот на Android проблем никаких не возникнет) По лайфхаки - спасибо за идею. Будем обсуждать с командой) По поводу цвета, спасибо большое за отклик!))) Добавил в голосовалку)
  4. Спасибо за замечание. Мы понимаем, что те, кто не берет с собой телефон, не будут пользоваться приложением и сервисами априори. Как-то среди опросов даже был холивар, что лучше и рация или телефон. И конечно же и у того, у того средства связи есть свои преимущества и недостатки, но к единому мнению так и не пришли. Я лично (хотя я, конечно, понимаю, что я не все ) всегда беру с собой телефон и держу его включенным. И вот по своему опыту еще очень бесят непонятные бумажные карты горнолыжного курорта, которые достаешь, почти, каждый раз, при движении на необходимы спуск. Они потом вообще в требуху превращаются))) Но это помимо. Отогреваясь в кафе и куренях, а лучше дома с виски и друзьями, можно понаслаждаться или похвастаться (если будет чем ) результатами сегодняшнего катания. Мы бы грубо говоря хотели бы быть удобными для многих категорий катальщиков. И оффлайновой 3D навигацией и сбором данных - трекингом (кому это интересно) и конечно, возможностью сравнивать показатели и устраивать соревнования с другими своими товарищами. Если есть дух авантюризма, конечно))) И прочие фишки. В общем, хочется, чтобы каждый нашел свое))) Но всем не угодить, конечно, тут вы правы(
  5. Сейчас помимо необходимого набора функций, спорим, тут, не можем сойтись во мнении. Как считаете, какой основной цвет интерфейса будет удобнее и приятней при использовании. Черный или белый?
×