Перейти к содержанию

Trick

Сноубордист
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Trick

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 08/29/1988

Контакты

  • Сайт
    http://easyrent.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Интересные у меня интересы...
  • Сколько лет катаешься
    8
  • Борд
    Старичок Ride Fleetwood 158
  • Крепления
    Старички Ride Team
  • Ботинки
    Старички Ride Neo
  1. Господа, катательный сезон уже практически настал! За лето и часть осени мы поднакопили чуть снаряги, и несколько человек даже успешно поделились велосипедами и вейками. Приятно видеть, что это действительно принесло хоть может и незначительную, но пользу Правда сноубордов у нас пока еще маловато. Поможете исправить, поделитесь, а?)
  2. Спасибо! Вдохновляюще Да, проблема гарантий конечно существует, но верно подмечено KiteRunner'ом - мы привязываемся к социальной сети, что должно повысить доверие. Я, например, любому из своих друзей в Facebook доверю снарягу на покататься) В будущем можно придумать и более традиционные гарантии типа залога. Добавляйте свою доступную снарягу! Будем несказанно счастливы!)
  3. Приветствую всех! Родилась у меня с другом идея, тесно связанная с экстрим-спортом вообще, и со сноубордингом в частности. Решили воплотить ее в жизнь в виде интернет-проектика. Вот хотел бы получить какой-то фидбек, стоит ли продолжать допиливать Суть в следующем - например, у меня есть второй сноуборд, который не используется, и продавать как-то не хочется. Без проблем даю его поюзать тем, кого знаю, и кто знает что он у меня есть. И людям приятно, и вещь используется. Наверняка я такой не один, да и куча есть людей сдающих снарягу на коммерческой основе, и новым людям их постоянно нужно искать. Так что создаем сайт, который бы позволил расшарить свою неиспользуемую снарягу либо из филантропских соображений, либо с целью подзаработать. Не знаю может ли это считаться рекламой, та и сайт недоделан еще полностью: http://yourgear.me Господа сноубордисты, вы пользовались бы таким сервисом? Если бы на нем было достаточно выбора по аренде снаряги от ваших друзей либо незнакомых людей?
  4. Trick

    Комплект из Екстрем Стайла

    Для начинающих, да за такую цену, сейчас практически все по качеству хорошее, вопрос только если у тебя есть какие-то специфические требования. Сам на выходных еду пощупать, выбираю друзьям комплекты, и вышеуказанные выглядят лучшим выбором
  5. Trick

    Автомобилистам?

    Помню туда доезжали на легковом седане, лично видел, зимой при достаточно большом количестве снега. Как у него получилось - до сих пор удивляюсь...
  6. Trick

    Аєрография

    Круть, всегда размышлял, как аэрография будет на борде держаться.. Шлемчик, что ли, купить?))
  7. Trick

    размер ноги ,доска

    А где эту пластинку купить можно?
  8. Дык на частной собственности могут не поволить трамплины строить :?
  9. А зачем? Дома летом тоже должны принимать гостей- только деньги плати :lol:
  10. Ну, я в пайпе не катался, не знаю :? ... Так вот трамплин и построим!
  11. В принципе да :? .. Сам построил, сам прыгаешь. Вообще, у кого богатые покровители есть? Будем свой участок покупать. Подьемники? А зачем? Пушка? А зачем ? Надо только пару лопат и место. И вообще, в Киеве есть куча маленьких ярков, которые можно совсем чуть-чуть подправить-и будет халфпайп :lol:
  12. 2Spy: А где в Вышгороде горка есть? Канэшно, все в финансы упирается.. Тем более, это уже мечта, про полноценный сноупарк-хотя лет эдак через 5-10 :roll: ... Просто парочку трамплинчиков построить :shock: В таком неблагоприятном случае надо горку другую искать, правильно?А никто не позволит строить трамплины в неположеном для этого месте.Хотя кого мы слушать будем :wink: ?
  13. Вот поэтому я и говорил, что связатся надо с нашими про и их спонсорами. Или платить за использование трамплина :?
  14. 2Sonya:А я о чем ?! 2Gavra: А им будет реклама, кроме того, я слышал, что власти ПЯ официально разрешили трамплины строить.Скорее всего это гонево, но все таки...
  15. А зачем знать кого-то??Собрались все, пришли на Протасов, культурненько попросили местечко . По-моему, они боятся дополнительных расходов. И конечно же, друзьям-лыжникам (среди которых хорошие друзья "верхушки") трамплины ни к чему.. На счет дополнительных расходов я не в курсе, может начальник ПЯ прав? Ему не выгодно тратить деньги на "кучку фристайлеров" :roll: . А если ему ничего тратить не надо, так вообще проблем нет.Видимо,он не в курсе, как строятся трамплины . И вообще, я слышал, что там два главных дядьки-они типа партнеры :shock: :roll: ..Так что в два раза больше шансов! Это тоже идея: пусть спонсоры договариваются!Так и спонсорам расходов меньше, и нам лучше!
×