Перейти к содержанию

Max_B

Сноубордист
  • Публикаций

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Тюлень

Информация о Max_B

  • Звание
    Fuck milk! Got snow?
  • День рождения 01/16/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KieF
  • Интересы
    восемь
  • Стиль катания
    лишь бы не падать
  • Сколько лет катаешься
    С 2005
  • Борд
    156
  • Углы установки креплений:
    +25/-10
  • Крепления
    крепы сука ахуенны!
  • Ботинки
    Бартон руллер - Бартон РУЛИТ!!!

Посетители профиля

3035 просмотров профиля
  1. Разгонки, канеш, маловато. Но если подпарафинить скользяк, уверен будет агонь =) https://yandex.ua/maps/-/CZH8IC2S
  2. Max_B

    Парафин - опыт и знания

    Кстати, ещё тема, если нет утюга. Доску тупо натёр парафином, всё что натёрлось расплавил дорожным феном, ну и пластиковая карта вместо цикли. И таки отлично заскользило )))
  3. Допустим, бенз встанет в $500 на всех. Что с остальным бюджетом? Я не себе, подруги интересуются )) Туманное предложение в данный момент, как минимум по баблу.
  4. Max_B

    ГК Гвоздов

    Они не убивают желание заниматься спортом, они стимулируют лучше зарабатывать А вдруг тариф оправдан? Электричество на подъёмники + обслуживающий персонал + пушки + водоснабжение + лицензии +... +... +.... Интересно, какова себестоимость всей этой движухи, шоп всё крутилось и везде скользило?
  5. Max_B

    Как Вам Тарифы На Протасе

    На самом деле, там как-то ссыкотно парковаться
  6. Max_B

    Как Вам Тарифы На Протасе

    и шо, даже дырку в заборе сверху залатают?
  7. На самом деле мест по Киеву достаточно много. Если полноценно ехать катать - то проще уже на ПЯ. Но концепция поиска иных мест справедлива для случаев, когда лень, когда хочется недалеко от дома, когда хочется бухлишка, а не руль итд. Я пока заприметил вот такое местечко. Ландшафт интересный, способствует быстрому набрасыванию кочки, вобщем, жду шоп снежка ещё сыпнуло
  8. Max_B

    Парафин - опыт и знания

    Парафинил маплусом (ещё пол-брика в запасе), парафинил свечкой... всё агонь, оба варианта едут. Чёт хз, какие тут сверхтехнологии обсуждаются ))) Конечно, по перилам не катаю каждый день, можт потому и пофиг, хоть маплус, хоть свечка
  9. Max_B

    Skateboarding....

    Спасибо!
  10. Max_B

    Skateboarding....

    Pssst! Есть живых? =) Помогите, плиз советом! Недельку назад мне дали скейт потискать. Нападался, понравилось, ишшо хочу! Но дальше, понимаю, уже свой скейт нада =))) Дилемма, что брать? Вписываться по полной, что не оч хочется в преддверии майских, ибо жаба давит ~4к вот так сразу отдать, без обуви. Или по-первой можна обойтись Ашан-скейтом? Так ли важно начинать с качественного стафа? (да, в первые 10 минут знакомства усердно пытался делать олли. Т.е. буду продолжать в том же духе) Где сэкономить? Или не страдать х№*?%, и брать хорошую, свежую доску, траки, колёса итд? Не нашёл норм укр форума по скейтбордингу, он есть?
  11. Привет! А есть на Оболони ленивых райдеров, кому ломно ехать на протас, но не прочь катнуть в пределах района после трудового дня? Мост возле пивзавода, набережка, да любое место, где можна разогнаться прыгнуть/поскользить
  12. Max_B

    Драгобрат vs Фреймут

    А есть видео, где она ловит кант? )
  13. Спасиба за инфу! Тут, конечно, совсем серьёзное мероприятие. Нуб-уровень не прокатит
  14. В этом году всё? Халява кончилась? =(
  15. Вот он выдался тёплый день, и я таки собрал мечту детства, батут. Неспешная сборка на двоих, занимает не более 30 минут. Да, батут фирмы Fun fit, самый дешёвый, который смог найти. Качество - во время сборки не обошлось без киянки, местами пришлось чуть подстукивать каркас, чтоб всё влезло на места. В наборе был натяжитель для пружин - очень удобная штука. Понятно, круглый батут не пружинит так, как квадратный атлетический. Но для дачного варианта будет в самый раз. Брал размер 465см. Конечно, встаёт вопрос, куда б его ставить, ведь не маленький. Но со стороны прыгуна, очень рад этому размеру, можно прыгать что угодно и не бояться вылететь. Я хз как суммировать впечатления. Вот стоит батут и всё. Прыгать можно, радует. Сравнивать не с чем. Для дачи будет отличным вариантом =)
×