Перейти к содержанию

ZEITGEIST

Сноубордист
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZEITGEIST

  1. ✱ Продам: Куртка Phenix ✱ Размер: L ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: близкое к новой ✱ Цена: 2000 ✱ Связь: тел. 097-594-13-33 Артём Описание Вашему вниманию представляется отличная лыжная куртка (курточка) от известного японского бренда Phenix. Одного из лидеров по производству одежды для сноубординга и лыжного спорта. Куртка красного цвета. Art NO: EY55102 Полное описание по данной компании-производителю и технологиям применяемым при создании данной куртки: http://www.phenixski.com/material/#down Куртка мембранного типа. Утеплена - 80% гусиного пуха, 20% - гусиное перо. Так же у куртки имеется много функциональных карманов, а именно: - 2-ри кармана внизу по бокам; - 1-н кармана на груди слева; - 1-н карман на спине в области 5-й точки; - 1-н карман на груди возле змейки; - 2-а внутренних кармана-сеточки и один карман на липучке для гаджета. - у курки отстегивается капюшон; - у куртки есть "юбка" которая препятствует поддуванию ветра и попадания снега во внутрь; - есть 2-а отверстия на молнии расположенные под мышками для вентиляции; - есть резиновые утяжки для регулировки объема куртки по низу и в капюшоне 2-е утяжки для регулировки его высоты. На бирке указан размер "М\50", но она большимерит и идет на полноценную "Л", но все же для более точного определения размере смотрите замеры: Плечи - плечевые швы отсутствуют Подмышки (ПОГ) - 63 см Длину рукава от горла - 77 см Длина рукава от подмышки - 55.5 см Длина по спине - 71 см На фото человек ростом 178 см и весом 82 кг Состояние 10- из 10 как новая.
  2. ✱ Продам: Лыжная куртка Peter Storm ✱ Размер: L ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: б\у ✱ Цена: 550 ✱ Связь: тел. 097-594-13-33 Артём Описание Куртка мембранного типа:мембрана Storm-TechУтеплена флиссовой подстежкой (они крепится по периметру на замках и соответственно снимается).Так же у куртки имеется много функциональных карманов, а именно:- 2-ри кармана внизу по бокам;- 1-н кармана на груди спрятан по за манжетом что закрывает молнию.- у курки капюшон спрятан в воротник;- есть резиновые утяжки для регулировки объема куртки по низу.На бирке указан размер "L" но все же для более точного определения размере смотрите замеры:Плечи - плечевые швы отсутствуютПодмышки (ПОГ) - 60 смДлину рукава от горла - 77 смДлина рукава от подмышки - 57 смДлина по спине - 74 смНа фото человек ростом 178 см и весом 82 кгСостояние 8 из 10 в отличном состоянии, НО есть один мини-дефект, в мастерской устраняется за 20-30 грн. - "полезла" подкладка у флиссовой подстежки. (см. последнее фото).
  3. Вашему вниманию представляется отличная лыжная куртка (курточка) от известного швейцарского бренда Belowzero. Одного из лидеров по производству одежды для сноуборинга и лыжного спорта. Куртка мембранного типа: Водозащещенность - 10 000 мм Воздухопроницаемостью - 5 000 г\кв. м Утеплена синтепоном. Так же у куртки имеется много функциональных карманов, а именно: - 2-ри кармана внизу по бокам; - 1-н кармана на левой руке в области предплечья; - 2-а внутренних кармана на замках, один из которых с отверстием под наушники. - у курки отстегивается капюшон; - у куртки есть "юбка" которая препятствует поддуванию ветра и попадания снега во внутрь; - есть 2-а отверстия на молнии расположенные под мышками для вентиляции; - есть резиновые утяжки для регулировки объема куртки по низу и в капюшоне 2-е утяжки для регулировки его высоты и глубины. - есть спец. манжеты на рукавах для предотвращения поддувания и попадания снега в рукава. На бирке указан размер "L", но она vfkjvthbn и идет на полноценную "М", но все же для более точного определения размере смотрите замеры: Плечи - плечевые швы отсутствуют Подмышки (ПОГ) - 56 см Длину рукава от горла - 71.5 см Длина рукава от подмышки - 51.5 см Длина по спине - 67 см На фото человек ростом 178 см и весом 82 кг Состояние 9 из 10 в отличном состоянии, без каких либо замечаний. Цена - 1000 грн. ТОРГ связь - 097-594-13-33
×