Перейти к содержанию

RuslanSht

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о RuslanSht

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я б с удовольствием тоже поучаствовал. Плюс минус 2-3 друга тоже. Знать бы детали ) Ну и компанию тех, кто знает "что-куда" )
  2. RuslanSht

    Фрирайд в Европе

    Там круто и куча зон внетрассового катания. На некоторые даже свои бугеля есть ) Но из-за того, что относительно низко - частые проблемы со снегом. Еще большая проблема - это постоянный туман на Хопоке. В сезоне 2016 было всего пару дней, когда там было реально много пухлого. И все дни стоял жестки туман, да такой, что с трудом свой борд видно ) Потому нужно смотреть погоду и прогнозы. От себя скажу, что 2016 год был интересней в плане снега на Драге и на Буке. Как-то Ясне этот год очень тяжело пошел в этом плане. По ценам - один день катания 34 евро (для владельцев гоупаса - 32). Проживание - можно на самой Ясне жить (там цены немалые), а можно жить в 15-20 км от самой ясны (Недалеко от Липтовсокго Микулаша, он где-то 20 км от центра "Ясны"). Там найти жилье в сезон можно и по 10-20 евро с человека на букинге. С Липтовского ходят бесплатные СкиБусы. Сам курорт, как по мне, намного интереснее Бука + возможность при наличие снега очень круто катнуть внетрассово. Кстати скипасы, если куплены на несколько дней (там нету такого как на буке, потому их нужно использовать непрерывно). Действуют и на Высоких Татрах (Штербске Плесо, Татранска Ломница). Там выше и со снегом все значительно лучше. Они маленькие. Но при плохой погоде на Ясне - можно туда съездить. Это в районе Попрада и где-то км 50 от Липтовского. А дальше уже и Закопане недалеко )) От себя скажу (бываю там довольно часто, живу в Ужгороде), что если на Ясне нету проблем со снегом - то там рай не меньше, нежели на курортах Австрии.
  3. RuslanSht

    Расчет ростовки сноуборда

    33 года. 180 рост, размер ноги 42, 88кг веса... лишний есть, но не много, активно занимаюсь спортом ) Катаюсь сейчас на 159-ке (большинстве случаев по подготовленных трассах ) но все больше тянет в пухляк... 159-ка не маленькая мне будет? А то на драге я часто зарывался (правда у меня текущая доска не под это и подумываю над другой)
×