Перейти к содержанию

Kiev.negr

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Kiev.negr


  1. Драгобрат

    "отель" вотавилю

    Я не отношусь к людям, которые требуют лухури, я жил во многих отелях и они были ну хз +/- проживабельными и я потом никогда не заморачивался о них по приезду домой, но тут я поселился в "отель" вотавилю и просто уху ел. Итак, пишу про это в понедельник 12го февраля 2018 года спустя 2 дня после выселения из "отеля" заболевший, в кровати и щас вы узнаете почему.

    Началось интересное в Ясенях после звонка некому володымыру (контакты водителя "отеля") про трансфер на горку, тот сказал, что не поедет (обратно кстати было тоже самое). На будущее скажу, что не едьте на шишиге 099-27 РЕ, чуваку впадло стало подвозить нас к "отелю" и пришлось всю снарягу тащить на горбу.

    Заселились мы в 52 номер на 3 человека где роль шкафа выполняла раскладная кушетка или как ее там, потому что больше вещи сложить просто некуда. При заселении батарея уверенно пыхтела и создавала комфорт во всем номере, первый день было тепло. На второй примерно день батарея вдруг стала холодная и как сказали на рецепции то у них специальная система включения батарей при достигании определенной температуры в номере. На 3й день в номере царил холод, "отельные" полотенца навсегда стали мокрые, мои тапочки с тканевой составляющей после сауны тоже стали такими же и высохли уже только в Киеве. После чанов и саун плавки c полотенцами мы сушили на люстре от тепла ламп http://i.piccy.info/i9/d92ce1336d1cf1614887a6bdfc618111/1518426111/118562/1206518/IMG_20180209_234903.jpg . Решили кстати на..бать систему, открыли все окна в номере, поставили вещи на батарею и ушли в чан, по приходу в номер оказалось, что батарея так и не включилась, а дубак царил еще сильнее, короче не вариант, не делайте так, если вас все таки угораздит попасть в этот "отель". И не важно какой номер, будь это эконом, стандарт или лукс везде будет ацкое холоднючее дно. Сушильная комната возле проката такая же холодная. Знаете где всегда тепло? на рецепции ) По шумоизоляции: всегда казалось, что на толчке ктото сидит и орет, представляю, что будет там на 14е февраля )

    Давайте о "еде" еще напишу )

    Итак завтрак у нас с 9 до 10 и ужин с 19 до 20, а теперь по порядку.

    Завтрак это шведский стол в том понимании как это видит "отель" вотавилю причем если вы прийдете на завтрак в 9:10 или 9:20 то максимум, что для вас останется - это (манная, пшеничная, кукурузная) каша, квашеная капуста и чай с "титаника" (с) О чем говорят мужчины. Лучше на завтрак прийти где-то в 8:45-8:50 утра, что б успеть получить, не побоюсь этого слова, деликатес в виде картошки пюре или гречневой каши, потому что потом на ваш вопрос - будет ли еще гречневая каша или картошка? на вас посмотрят как на говно, сделают очень недовольный е...льник и утвердительно скажут "НЕТ!!!". Короче говоря, если проспите, или поздно займете очередь на завтрак то останетесь голодным.

    Ужин приносят каждому отдельно, тарелка корма ниачем - рис, капуста, кусок жареной рыбы типа хек ну и конечно чай в "титанике", количество корма хватает ровно на то, что б через 15 минут проголодаться и пойти в баре дозаказать еду за деньги, которая ну впринципе вкусная но дорогая и не соответствует заявленному весу, и принесут ее те же официанты с кривыми взглядами.

    Собсно про корм сказать больше нечего - это обычная масса без всякого вкуса, не перченая не соленая, что б очень минимально заполнить желудок. В добавок напишу, что за 5 дней проживания в этом "отеле" срачка была всего один раз, это успех. Добавлю еще совета - приходите со своими весами, удивитесь как 300 грамм превращаются в 200 максимум )

    При выселении ждал паспорт, потом услышал мол в номере все нормально и получил документы, интересно даже, что может быть ненормального в номере, где нету ничего? украденая штора? 2 стакана? ободок толчка? я так и не понял суть проверки но и не удивился.

    Ладно, хватит наверное о негативном, напишу про плюсы этого "отеля":

    > Из окна 52го номера красивый вид. http://i.piccy.info/i9/08e2b39a567a0457d01caf310a9d8909/1518431904/163509/1206518/IMG_20180207_083845_HDR.jpg

    Общая оценка от 0 до 5:

    > 0

    Пожелание администрации:

    > Гореть в аду

    З.Ы. Я выжил...

    • Haha 4
    • Sad 1

  2. Тоже был в этих числах, 15го перчи промокли, 16го увидел народ в кульках катает и понял, что нафик надо, никакого кайфа я не получу. 17го на горках лед, народу тьма, поломанных тьма... на Довгу выход с подьемника очень крутой + лед, народ с вывихами и ушибами, короче для буковеля это нормально


  3. 15 часов назад, ludka сказал:

    На счет воды это хороший вопрос, действительно. Озеро рядом есть, но оно кому-то другому принадлежит, по-моему. А Протас, интересно, воду из городского водопровода берет просто? 

    От аналога Снежкома заказчик категорически отказался,к сожалению)

    Сейчас решает, вообще, целесообразность этой горки

    Вот есть новый план)с новым размещением трасс. Если сравнивать с тем же Протасом, то там перепад около 50метров (судя по топосъемке, хотя на сайте написано - 80) , а здесь 35-37м зато спусков больше с той же шириной и длиной(есть одна длиннее, но пологая) . И можно через лес провести еще трассы. Может, с учетом большего разнообразия спусков эта горка имеет шансы?) 

     

    Очень жаль, что от аналога снежкома отказались (((

    План трасс то такое, вопрос по времени их заснеживания, учитывая наши непредсказуемые зимы

    Мое ИМХО но горка будет иметь больше шансов от ценообразования и доступности от города, взять например "мертвый" Гвоздов и Вышгору, где в сб-вс аншлаги


  4. В 23.03.2017 в 13:42, ludka сказал:

    А если вот такое покрытие?) тоже можно круглогодично)выглядит прикольно, по-моему)

    Выглядит хорошо, но это все-таки не снег... даже не знаю есть ли смысл покрывать весь склон таким покрытием


  5. 15 часов назад, 4elove4ek сказал:

    А я собираюсь с Кишинева лететь, оттуда виззайр ходит, перелёт на февраль с снарягой для сноуборда выходит 150$ примерно. Окей спасибо за инфу, а я думал там долго ехать, но 3 часа это пустяк по автобанам) А что посоветуешь по жилью, кроме  тех 3х что ты предложил. Хочется такое место чтобы до подъёмников легко добираться и чтобы было куда вечером сходить посидеть в компании.

    Я вообще не очень понимаю как там всё устроенно, мы в гостинице в каком-то городе, если там нет подъёмника в шаговой доступности то как мы попадём к ним? На своём авто или там ходят автобусы через главную улицу и всех собирают и везут? И я так вижу там огромное количество мелких курортов (типа буковеля по размерам), между ними нас возят скибасы?

    Спасибо)

    мы были на своей машине, но один раз пришлось на автобусе проехать, они там по этим мелким поселкам ездять и на каталку возят. В этих городках хватает мест посидеть и можно один день выделить на Инсбрук. Мы жили в Oberperfuss и бывало не успевали в местный супермаркет, который закрывался толи в 6 толи в 7 вечера


  6. 2 часа назад, 4elove4ek сказал:

    О и как такой вариант поездки? Мне тоже визайром выходит недорого лететь. Добираться долго было из Италии?

    Нет, недолго, пару часов по автобанам (Тревизо - Верона - Инсбрук) но визз сейчас в Италию не возит вроде, я думаю проще будет добираться из Мюнхена тот который Мемминген. Главное наличие попо-снаряговозки будь то прокатная или своя, будет гараздо удобнее, или же забронить жилье непосредственно рядом с курортами (Fulpmes, Medraz, Kampl) автобусы там присутствуют ) и главное, что скипас один (можно катать и на шлике и на штубае)


  7. в Альпы в 13м году ездил в Штубай глечер, рядом с Инсбруком, очень крутая каталка, там же рядом еще на Шлик заезжали, масштабы не такие но тоже понравилось не меньше. Тогда прилетали в Тревизо (Венеция) визэйром и там в прокат брали мерс вито

×