Перейти к содержанию

zmey

Сноубордист
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о zmey

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 07/01/1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одессы
  • Борд
    f2_glide/158
  • Крепления
    TECH_DOMINATOR
  • Ботинки
    Forum_recon
  1. zmey

    rider.ua

    :lol: в Одессе кроме футболок, шорт, и всякой летней фигни..... больше ничего неть )
  2. zmey

    Фарт нах Драг

    :lol: ржу....немагу...... вы теперь под большим обстрелом ребята...... гыгыгы первое это те девушки которых вы раскрыли с презиком.... вторые это девушки форума, которые вас при встрече прибьют полюбому.... (он как они начали вас ривновать) гыгыгыгы...... попадос глубокий ) и света в конце тунеля вы неувидите..... )
  3. zmey

    Фарт нах Драг

    to: Amid смысл фразы.... что если они сделали что-то, то ты им задолжал )) а то что все остались довольны..... эт главное...... как я уже выше написал..... раз отчет написан хорошо и под хорошее настроение, значит и поездка была хорошей...... ну а на фото было то что недосказали )
  4. zmey

    Фарт нах Драг

    гы а чем отплачивал????? гыгыгы.... "Ведь небывает, действия, без последтствий"...... передрал )
  5. zmey

    Фарт нах Драг

    :lol: отчёд "Мега За4Ёд" только вод им там было интересно сматреть как вы целый день ганяли???? иль они смирные??? :ph34r:
  6. гы наверное ты заказал за 100 доляриков.... мде..... и дороговат он....
  7. zmey

    Сезон ОТКРЫТ)))

    фото просто супер....... :rolleyes:
  8. zmey

    Сушилка для ботинок

    кхм..... нормальная сушилка на самом деле непревышает 40 градусов......... т.к. возможно пересыхание материала...... а вот на счет кожаной обуви.... её вообще нельзя просушивать возле температур превышающих комнатные т.к. кожа просто пересохнет и её можно будеть выкинуть в очень кротчаёшие сроки..... кожаную обувь можно сушить с помощью обычных газет..... а для того чтоб она ненамокала просто необходимо использавать специальные жиры и водооталкивающие пропитки..... (главное нормальных производителей.... а не турецких дешевых).... и тохда действительно обувка будеть как конфетка ))
  9. всё настроил ) догнал.... )) только вот бі настроить горі именно.... а не Ивано-Франк.
  10. у них менталитет такой, им наше "Г" ненужно...... кохда человека они впускают в свою страну.... то должны расчитывать на то, что тебя смогут департировать за твой счет ) таким образом миграция снизится до минимума ) а как для тебя, то вроде я слышал про введение аналога "грин карты", для стран ЕС, и называется она "синяя карта"....... вот и уточни себе про такую штуку.....
  11. Змей (имя Лёша, но его практически никто никогда неозвучивает) ася 283234347 моб +380632388457 мыло zmey_sai@mail.ru фото в профиле
  12. zmey

    Работники

    Алексей Менеджер по продажам/зам. директора (бытовая химия) ОПТ и РОЗНИЦА ЧПФ "Вектор" г.Одесса 8 (048) 723-35-88 8 (048) 731-76-47 студент Политеха 3-й курс заочно (ФАВТ) :ph34r:
  13. zmey

    Карпаты за 550 грн..

    +1 поехать может любой..... главное знать хде подмазатся.... ) в таких местах только бухають ну и е...тся (сиф. зарабатывают) гыгыгы
  14. :blink: немогу понять что ты тут пишешь.... если есть знакомая которая сдавала так.... идёшь в поликлинику получаешь справку для прав и прямиком к инструкторам по вождению... (это их хлеб) они всё сделають и ненадо парится..... ..... покупка прав на данный момент не является проблемой.... (проблемой может являтся только сумма с которой ты готов растатся...)
×