Перейти к содержанию

xserk

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xserk

  1. xserk

    Ride Yukon новичку.

    Взвесился... )) после праздничков то 102 ) 220+lbs/ /
  2. xserk

    Ride Yukon новичку.

    День добрый сотоварисчи.. . Перед новым годом вернулся из второй в своей жизни "3х дневной побывки" из буки заболевшем на всю голову тазибордистом... хоть первых 2 дня было мучительно больно("учился" по ютубу), под конец 5го дня на синих стало стремительно скучно и опасно потому как набрал уже скорость а все лыжники вокруг норовят идти в противофазе..., но на красных скорость ессна подросла (не ожидал что вот прям такая разница) столкнулся с какойто неопределенностью доски, норовит вильнуть , при резких попытках чуток сбросить скорость срывается с канта както резко, на сбитых в лед поворотах ну ооочень много контроля и нагрузок от ног требует. а скорости хочется, но и уверенности на ней.. бо по синим уже понимаю что "так быть не должно" ..после курения форумов подозреваю проблема была потому, шо в трех прокатах мне давали максимум 160-163 доски (а небыло длинней.. одна какаята 166 но мой нАга свисал по см 4 с каждой стороны).. ттх 192 рост, 95-100 вес, 45 нАга.. В феврале планирую на Драгобрат.. посмотреть шоитатакое пухляк если повезет. Подозреваю что с прокатом там может быть похуже чем на буке, пришел к выводу что доску нужно иметь свою, подафигел с цен, ведь у меня еще и семья с детЯми есть))))) поэтому в этом году будут куплены только доска и крепы.. Ждать весенних распродаж нехочу , всетаки в этом году еще хочу попасть на склон. Ориентируюсь на новые доски с распродаж драйв спорта. вопрос собственно в чем, по очень укусной цене продают Ride YUKON 168 2008/2009 . Нашел просто кучу положительных отзывов о ней, но я же знаю что всегда есть" 2 стороны медали", так вот об этой самой второй стороне нифига не нашел .. может ктото чтото подсказать ? и есть 2 альтернативы : Nitro Pantera Wide 166 11/12 либо Ride Berzerker 165 13/14 (хз встанет ли мой нога на него) но на разницу в цене можно крепы купить епт.. и вот и жаба давит, и неуверен в правильности выбора "самое дешовое" .. Покатушки планируются бука/драг . на перилки не тянет))) кембера не боюсь. отговорите/посоветуйте чтоль. и еще .. в темах о продажах Don Sun продает крепы к2 формула.. и вот написал он там, что в L не влазит наш 45 Украинский.. хотя по всем таблицам Lки идут 43+.. а я хотел брать к2 синчи стc L.. в чем подвох ?
  3. JiaYu g4s adv 2/32 (до 3кгрн думаю можно найти) --3 / -8 в наружном нагрудном кармане куртки. Весь день запись фоток видео, музыка/звонки по BT. . Литий полимерный аккум 3к. Тач чуток подглючивал изза тоненькой ледяной корки...)) Думаю что выдержит и больше мороза.. Лично меня он продолжает удивлять уже на протяжении 4х лет)))
  4. xserk

    аудіосистема

    я можно сказать меломан , заморачивался и на стентоны и на шанхайзеры и на акг в прошлом... потом чуток подрос, "пешочка" стало меньше появилась машина , в ней под киловат шестиканалка , со студийным/соревновательным звучанием .. тоесть так сказать "абышо" себе в уши не вставляю, капельки/таблетки тоже какато не признавал изза их нестабильности.. чуть дета крутнул головой, выпадают/смещаются и тд звук портится, ну и натирали.. .. но пару лет назад подарил жене вот http://rozetka.com.ua/samsung_eo_bg920bfegru/p4053558/ это, дабы шея не болела, ато она в декрете телефон от уха не отпускала ))) .. хоть в результате она ими не очень пользуется)) постоянно втыкает вечером на зарядку ставить... валялись в основном на полочке... в том месяце взял с собой в бус до буковели послушать .. и чесно говоря очень удивлен был качеством звучания за эти деньги еще и "по воздуху" совсем чуток середина замусорена ну и ждать что они 20 герц отыграют глупо)) .. в комплекте есть накладки для активного времяпрепровождения, с внутренними дужками для ушных раковин, висят абсолютно ненавязчиво,и хрен вытряхнешь, ухо за 3 дня каталок не натерли.. хоть я и "балованный". Там очень аккуратно/эргономичная форма , фактически я их мог снять и одеть не снимая шлема.. заряда хватает реально до 8 часов, с мего удобными кнопками управления и грамотной системой обратного микрофона... да всетаки неемножко глуховаты.. как никак а таки изначально они "затычки" но они не вакуумные глобального дискомфорта не вызывали .. крики сзади "о бляяяяяя" я слышал, правда имхо если ты их уже слышишь то всеравно "поздно" ))) советую хотябы померять/послушать.. только не со стандартными накладками , а с теми которые с "дужками" в бюджет 20$ они не влезут .. но они на 150% стоят своих денег. + весьма удобны в повседневке. Да и присоеденюсь.. что в бюджете 20 вы "очень врятли" получите вменяемое звучание.. хотя тут уже конечно на вкус и цвет как грится..
  5. xserk

    Ride Yukon новичку.

    ))ну.. не может НЕ быть у меня проблем с техникой))) 6 дней на склоне... самоучка) я в этих ситуациях трезво на вещи смотрю по "отрочеству" было в жизни очень много скейта/роликов/велика , с фанатизмом так , вспомнить страшно и детям не расскажу, но зато хорошо помню что снаряд должен помогать а не мешать. Нужно только начать пользовать его на уровне инстинкта. Но в тоже время снаряд должен быть выше "твоего" уровня иначе прогресс будет унылым..И вот проведя некую аналогию со скейтом, по ощущениям для следующего "апа" фанерка была короткой.. задался вопросом что и как начал читать анализировать по совокупности пересмотренных таблиц и калькуляторов с формулами выходит что мне надо 166-170... потому и смотрел эти размеры.. щас буду курить ещё раз в эту сторону раз вы так сходу "много".. но 163 мне до подбородка даже не достаёт где-то 1-2 см но не достаёт. . Полено не хочу.. первых пол дня катался на атоме.160 вроде, тогда ещё не заморачивался... . и чета я с ним не подружился.. крепы разломал к обеду первого дня учёбы .. . . Пошёл отдал.. дали росигнол 163 кажетсо, на нем и вышло спустится первый раз с 14 без падений (ну не считая первой змейка, тогда это было нереально) во вторую поездку тоже росигнол был.. поновее чуток хибашо .. но чета у меня подозрение что росигнол не мой вариант)) райд вроде ж не совсем полено?? А про боты.. мне знач везло, я в 3х разных прокатных катался... неразу не натирало..не занимало. . бордовский ботинок по обжимке чем-то на ролики похож... я и подбирал "с пристрастием" на прокате.. надеюсь ещё раз повезет. Но может я канешна просто "якости" еще не пробовал.Бо откровенно говоря вряд-ли финансы до февраля позволят новые взять.. а бу покупать на раз как-то не хоцца. Посмотрю еще Зы: Юкон 4.2кгрн пантера 7.5кгрн
×