Перейти к содержанию

Chaz

Сноубордист
  • Публикаций

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Chaz

  • Звание
    PRO-бордер
  1. софтина называется ArcGIS 10. В частности тебе нужен ArcMap 10.
  2. нормальная-нормальная, как e-bay, видно репутацию аккаунта и можно себя морально успокаивает что он надежный. каждый на год на форуме сливаю кучу своего прошлогоднего стафа. уже когда так 3. и думаю репа под авой, что я трастфулл сэллер мне бы не помешала. чтоб люди сразу понимали с кем имеют дело и все такое.
  3. Chaz

    Peace'n'love Camp Vol 2

    кикер цвета ванильно-шоколадного мороженного
  4. Chaz

    Lib Tech Dark Series Vs Trs

    Дядя, доска хорошая. Отлетал на такой 2 сезона. Делал на ней все от густого пухляка до стритовых перил. Универсальная машина. Но честно говоря лучше ее брать до больших гор и хорошего снега. Я ее убил у стрите и мне честно говоря жалко 700 баксов которые я за нее отдал. Так что ты лучше сначала подумай с какой целью ты ее ваще берешь. Если это бэккантри фристайл и фрирайд, то ты положил свой взгляд на правильный агригат.
  5. Chaz

    Bukovel Sunny Days

    It always was, is, and will be about the money..
  6. Chaz

    Bukovel Sunny Days

    Ходят слухи, что нормальная катка только до 11 утра, потом склон превращается в кашу и кикеры закрывают до 5-ти вечера, потом вновь возобновляют свою работу..? Какая ситуация с подъемником?
  7. Chaz

    Youtube, Vimeo и прочее

    Кореша перед закртытием сезона
  8. аееее!! ) Вот это правильный ход ) nice one!
  9. Chaz

    Bukovel Sunny Days

    Сколько раз вам повторить, что парк будет только для участников лагеря?!! Я понимаю что на предыдущих лагерях фэйсконтроль был так сказать неочень. Но не забываем, что это совершенно другой лагерь и другие организаторы. Разве не понятно, что вы за эти деньги получаете минимум напрягов и максимум комфорта. И конечно же продуманность в организации!
  10. От вас толку как от итальянской бабушки!
×