Перейти к содержанию

Ольга1207

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ольга1207

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Сколько лет катаешься
    1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я новичок, только неделю назад научилась перекантовываться. Каталась преимущественно на сноубордах 153 - 154 ( какие были в прокате, там особо выбора нет)) так как только слезла с заднего канта особо сравнить по ощущениям не могу. Мечтаю о фрирайде
  2. Добрый день! Помогите, пожалуйста выбрать сноуборд. Надоело брать напрокат, уже очень хочется иметь свой)) Рост у меня 170, вес 55кг. Вот те, что мне подходят по росту ( посчитала что нужно 149 - 152) и цене. Подскажите какой будет лучше, а то выбирать по расцветке как-то не правильно, наверное)) http://m.drive-sport.com/sgrest.php?gds=612854 http://m.drive-sport.com/sg.php?id=905858 http://m.drive-sport.com/sg.php?id=625203 http://m.drive-sport.com/sg.php?id=799546 http://m.drive-sport.com/sg.php?id=1191817 http://m.drive-sport.com/sg.php?id=796266 Спасибо!
  3. Пять тысяч просят. Владелец сказал, что только его дочка два раза прокатилась и всё. Что состояние идеальное и вообще говорит это сноуборд известной фирмы! Огромное спасибо за ответы!!! Я только один сезон каталась, хотела в этом году уже свой борд купить, но ещё очень плохо в них разбираюсь.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу купить бу сноуборд ROXY silhouette. У него чёрная скользящая поверхность. Когда я нахожу фотографии сноуборда этой модели в интернете, то скользящая поверхность у него выглядит по-другому. Так может быть, или не стоит покупать такой сноуборд?Спасибо))
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу купить бу сноуборд ROXY silhouette. У него чёрная скользящая поверхность. Когда я нахожу фотографии сноуборда этой модели в интернете, то скользящая поверхность у него выглядит по-другому. Так может быть, или не стоит покупать такой сноуборд?Спасибо))
×