Перейти к содержанию

Hater_85

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Hater_85

  • Звание
    Тазик
  1. По поводу написать NS можно конечно, просто смысл? Ну разве что, чтоб их американцы пожурили и сказали ай-йяй-йяй. Клиентов не надо иметь, клиентов надо удовлетворять))
  2. Всем отписавшимся спасибо на добром слове! А то я уже начал думать что зря отказался от докски. По теме: наклейка действительно была и приклеена вроде хорошо - похоже на родную. Но скользяк был какой-то странный с какими то следами. Я честно не помню каким был скользяк на новой доске, но точно не таким. Вот кстати фото скользяка, я его не выложил вначале: https://drive.google.com/open?id=0B8hIkiDVmfQHdnk4Tmc3YU1GSEU https://drive.google.com/open?id=0B8hIkiDVmfQHNG43cWRoM2xhRkE Короче обидно, когда в этой стране идешь к ОФИЦИАЛЬНОМУ диллеру крутого бренда, а тебе присылают некондицию. Да еще по телефону на тебя орут, что ты ниче не понимаешь, забирай мол нашу ржавую доску и будь счастлив. На следующей недели планировал ехать в Киев. Думал зайти в Экип выбрать вживую нормальную доску. Но после такого отношения, как то не хочеться у этих людей что-то покупать вообще. Наверное заморочюсь с покупкой доски в США, тем более время еще позволяет.
  3. Всем привет! Хочу поделиться историей которая произошла со мной на этой неделе и спросить совета у опытных бордеров. Катался я значит на Never Summer Sysytem и поскольку своей доской я был ОЧЕНЬ доволен, когда пришла пора ее менять я недолго думая решил что опять куплю NS. В Украину их возит только Экип, я зашел на их сайт, выбрал себе новый борд, им оказался Chairman 2016 модельного года за 11к грн. Короче сделал я заказ у них на сайте, отправлять в Харьков они без предоплаты отказались, попросили скинуть 300 грн на карту, но не суть. Приезжаю я на Новую Почту забирать свою доску, оплчиваю в кассу НП деньги. Но поскольку я 12 лет работаю в торговле, товар я привык проверить не отходя так сказать от кассы. Распаковываю я свою посылку и начинаю афигевать..... с одной стороны кант реально ржавый. То есть там не просто не большие следы, а вся металическая часть ржавая. Звоню в Экип, говорю что не хорошо доску в таком состоянии продавать как новую. На что продавец начинает на меня ОРАТЬ, именно орать, перебивать и т.д. Дескать я ничего не понимаю в сноубордах, я вообще лох, мне надо взять с собой какого-то друга, котрый лучше разбираеться в этом деле и прийде на Новую Почту еще раз. Мол вся эта ржавчина уйдет с первыми метрами катания. Доску я конечно забирать не стал и пошел оформлять отказ от посылки. Я конечно понимаю что эта ржавчина вряд-ли отразиться на катании, но я хотел купить новую вещь. А тут как миниму не товарный вид изделия, которое хранили не понятно где под открытым небом скорее всего. Если бы я хотел купить доску в таком вот виде, я бы наверное пошел искать б/у на OLX или еше куда нить. Господа сноубордеры, поделитесь мнением - это я не прав что не забрал на почте почти идеальную доску? Или все таки Экип не правд что отправляет товар в таком вот виде, даже без предупреждения? Фото: https://drive.google.com/open?id=0B8hIkiDVmfQHb0JhM25HakNOaFE https://drive.google.com/open?id=0B8hIkiDVmfQHeVkyLVVyWFFFYjg https://drive.google.com/open?id=0B8hIkiDVmfQHcFltZTZaZ05SUWs
×