Перейти к содержанию

shrub_ok

Сноубордист
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент shrub_ok

  1. ставь по нулям и будь счастлив) а так подпишусь под вышеизложенным, на странный вопрос, получен исчерпывающий ответ и добавить нечего)
  2. Пиши не пиши заниматься этим все равно никто из мусоров не будет - это как борьба с ветряными мельницами, только время потеряешь, поверь
  3. Братка ты решился, а то тоже хочется?)
  4. прошлой зимой удалось побывать в Андорре (Энкамп), все про все обошлось 586 за двоих (без скипасов). Завтрак - ужин. Отель 2* но кормили оч хорошо, особенно понравились ужины с подачей. Номера маловаты были, все же 2*, но мы не в номере сидеть ехали, остались довольны как слоны))
  5. Чувак забей, сам лажанул что на НП не рассмотрел щелку. Если сильно смущает дырка , закапай питексом. А вообще пару раз спустишься на Протасе и не различишь уже, ты же не в сервант ее купил любоваться, Скользяк полюбому в коцках весь будет. Не бери дурного в голову, катай в удовольствие и будь попроще. Всем бы такие проблемы....
  6. производителю писать не пробовали?
  7. чувак достань стельку с "больного" ботинка, и прикатайся без стельки, внутреник ботинка еще разобьется на ноге. Поменять свои валенки всегда успеешь!
  8. Мы останавливались в отеле Монте Карло 2*. Семейный такой отельчик. Комнаты маленькие, на день отопление выключали. Но мы туда ехали не в номере сидеть. Уровень сервиса очень понравился как для 2*. Очень отзывчивые, кормили хорошо. Завтраков и ужина с вином хватало сполна. На обед делали себе бутики утром на завтраке и чай в термосе. Вполне хватало в обед перекусить, чтоб не тратится на склоне в кафешках. Остановка фунибуса прямо под отелем, что очень удобно и она же конечная, так что утром всегда сидели подъезжая к фуникампу (подъемник). Катались до победного конца. Так что уезжали на последнем фунибусе к отелю как правило одни мы в пустом автобусе. Один раз провтыкали время и не успели попасть в свою зону, чтоб попасть в свою кабину. Пришлось спускаться в другой поселок и подъезжать на автобусе за 3,3Е. Минус что в Энкамп нельзя спуститься на сноуборде. А так все на высоте. Всей компании очень понравилось!
  9. Мы не планируем, будет хорошее предложение и мы едем! Хотим в Энкампе жить, кататься на Грандвалире. с 10 по 17 января тур стоил с 2-х разовым питанием 290Е на человека (при 2-х местном размещении) + скипас 226Е (5 из 7) Кормили очень хорошо + еще и винцо в ужин входило))
  10. Были в Андорре с 10 по 17 Января. Все было супер. В феврале хотелось бы вернуться туда еще разок)
  11. shrub_ok

    Куртка DC Shoes Servo, М, новая

    ✱ Продам: Куртка DC Shoes Servo Snowboard Jacket - Insulated ✱ Размер: М ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: НОВАЯ ✱ Год выпуска: - ✱ Цена: 3000 грн. ✱ Связь: тел. 096 556 68 66 Описание Мечтаешь покорять склоны? Тогда тебе необходима эта высокотехнологичная куртка SERVO 14, созданная специально для сноубордистов!отличная мембрана 10000х10000 мм, которая защитит от проникновения водыутеплитель Insulation: 40гр. - рукава, 80 гр. - тело, благодаря которому куртка очень теплая и эргономичнаявысокий воротудлиненный фитcritically - все критические швы проклеенысистема 3-Way hood - регулировка капюшона (глубина, объем, высота)снегозащитная юбка с креплениямимоментальный доступом к карману с MP3 плеером (media)карман для маски (Goggle)манжеты из лайкры (hammocks)вентиляционные отверстия на молниях - ventings по швамтехнология DWR покрытия, благодаря которому влага не страшнаподкладка 100 % полиэстер
  12. shrub_ok

    Крепы GNU Weird

    есть еще?
  13. ✱ Продам: Куртка Burton TWC Search & Enjoy Snowboard Jacket - Insulated ✱ Размер: S ✱ Пол: женская ✱ Состояние: НОВАЯ ✱ Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 2500 грн. ✱ Связь: тел. 096 556 68 66 Описание TWC - это линейка, в создании которой принимал участие Shaun White, соответственно эти вещи - самые удобные для катания и имеют узкий крой. Мембрана 10000 на 5000 и достаточное количество утеплителя - это именно то, что Вам нужно. Мембрана: DRYRIDE Durashell 2-layer - двухслойная мембрана 10000 на 5000. Утеплитель: Thermacore (40 г). Крой: узкий, Mesh-Lined Pit Zips - вентиляция подмышками с сеткой. Critically Taped Seams - проклеенные в критических местах швы. Fulltime Contour Hood - несъёмный анатомический капюшон. Jacket-to-Pant Interface - система соединения со штанами. Регулировка подола куртки через карманы.
  14. ✱ Продам: Куртка 686 Authentic Splendor Snowboard Jacket - Waterproof, Insulated ✱ Размер: S ✱ Пол: женская ✱ Состояние: НОВАЯ ✱ Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 2800 грн. ✱ Связь: тел. 096 556 68 66 Описание - Дышащая влагостойкая мембранная ткань Infidry 10000 мм / 8000 г/м2 для надежной защиты от влаги и ветра в любые погодные условия - Утеплитель: Poly Fill 100 г тело, 60 г рукава и 60 г капюшон; - Критические швы проклеены - Регулируемый капюшон - Карман на рукаве для ски-пасса на липучке Velcro - Карманы для рук - Снегозащитная юбка с системой крепления к штанам PJ Connect™ - Сетчатые вентиляционные отверстия Air-Flo™ на молнии, расположенные подмышками - Регулируемые манжеты на липучке Velcro - Регулируемый подол - Состав: 100% полиэстер, подкладка из тафты 100% нейлон
  15. Вставлю свои 5 копеек, не согласен с Top_Gear на счет PZU. Из личного случая конторой остался доволен. Без лишних вопросов выплатили евростраховку на 30К Євриков на брата финскому госпиталю где нас чинили. Так что благодаря страховке от PZU остались живы и не инвалидами. Потому как финны не слишком спешили нас собирать до кучи пока не узнали что у нас есть страховка. Так что на двоих было выплачено 2*30К итого 60К. Дело было в 16 году.
×