Перейти к содержанию

Серёжа "Чайников" )))

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Серёжа "Чайников" )))

  • Звание
    Тазик
  1. Серёжа "Чайников" )))

    Нужен инструктор Буковель.

    Друзья, Я всего лишь поделился своим не совсем положительным опытом.) До сих пор благодарен человеку, который в тот момент увидел мои падения и спуски и откликнулся помочь)))) Было круто у него учиться, а потом пить Егерь и Оакхарт) "спуск "со всех горок" это не показатель уровня обучения и техники катания." - конечно это не показатель!))) Поэтому я и ник себе взял "Чайников". Так-как сам прекрасно знаю свою уровень катания) Уверен, что есть крутые инструктора в школе, но не отвергаю факт, что остались и те, кто мягко говоря не заинтересован на 100% отдаваться своему благородному делу.
  2. Серёжа "Чайников" )))

    Нужен инструктор Буковель.

    неет) конечно не за пивко))) Но, пивом и егерем конечно угостим. О причинах почему не хотим обращаться в "Школу Буковель" ответил в этой же теме) - им выгодно дольше учить - не всегда хорошо обучают (мой опыт) - как по мне, дороговато.
  3. Серёжа "Чайников" )))

    Нужен инструктор Буковель.

    Инструктора конечно есть, но есть 3 момента: - у них огромные очереди на обучение... если ты приезжаешь к примеру в понедельник, тебя в лучшем случае запишут на вечер вторника (собственно теряешь 1,5 дня) - им выгодно учить дольше, что бы ты заплатил больше (у меня был такой опыт 2 года назад. Я заплатил за 4 часа индивидуалки.... и улучшений было мало. Потом просто познакомился с парнем, который поржал с моих успехов))))) и предложил свои услуги. На следующий день я научился спокойно спускаться со всех горок за 4,5 часа) - и последнее... 750 грн откровенно много. Я бы хотел договориться за другую сумму. Мои ожидания это 450 грн.
  4. Друзья, очень нужен инструктор в Буковель с 18 по 23 декабря 2017 года!) Нужно обучить 1 человека. Возможно кто-то будет свободен, обо всём договоримся. Спасибо!.
×