Перейти к содержанию

LenOK

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о LenOK

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Kiev City
  1. отправила ссылку с фото на имейл
  2. в личку не могу отправить не получается. говорит что твой ящик не может принимать сообщения
  3. ПРОДАЮ СРОЧНО! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ОТДАМ ЗА 900 грн! Оригинальный дизайн, лимитированная коллекция. Цвет коричневый с золотым рисунком. Размер S, мембрана 5000. Сделан из оригинальных, очень качественных материалов. Не промокала ни разу. В Состояние отличное, был одет всего около 10-ти дней. Куртка, состояние идеальное - размер S - мембрана 5000 - закрывает попу, благодаря чему попа не промокает и не мерзнет - снегозащитная "юбка" с креплениями - при желании можно пристегнуть к брюкам - удобные внешние карманы (4шт), на липучке и на молнии - в кармане - шнурок с карабином для скипасса - внутренний карман на кнопке для телефона/плеера, с выходом для наушников - "вентиляция" под мышками - очень приятная на ощупь ткань подкладки - капюшон с отделкой из мягкого искусственного меха Штаны, состояние отличное (немного стерся рисунок на попе) - размер S - мембрана 5000 - липучки на талии позволяют подогнать под любую фигуру - карманы на боках, сзади, на бедре - защита от снега с креплениями к ботинкам - очень мягкая, приятная на ощупь ткань подкладки Телефон 0974387584, Елена. Больше фото https://picasaweb.go...feat=directlink
  4. посмотрите, может здесь че-нить подходящее найдете http://www.liptour.sk/ http://naturateam.com/
  5. LenOK

    Крепы Форум

    ))) клевенько. фьюжн получилса. Ну и я заморачиваться особо не буду вот сволочи это ж надо доску сцапать. Где это так получилось?
  6. LenOK

    Крепы Форум

    ta da razberemsya. postarayus na vyxodnyx sxodit ffse pomeryat vmeste
  7. LenOK

    Крепы Форум

    2Jerry: я когда выбирала крепы, на эти К2 тоже обратила внимание... единственное, я подобрала доску в драйв-спорте К2 Момент 2006 года и она розовая это в принципе все, что посоветовал мне продавец, ну и что бросилось в глаза. Теперь просто пипец как сложно крепы подобрать (чтоб и технически фсе намана, и по цвету зачетно с доской смотрелись ). И с ботинками такая-же фигня. Может еще шо-то из досок посоветуете, чтоб не так заморочно было крепы с ботами подбирать? Рост 167 вес 55
  8. LenOK

    Крепы Форум

    2Nomak: Спасибо, ибо я бы вот об этих весомых причинах узнала уже после покупки и была бы оч. расстроена, мягко говоря
  9. LenOK

    Крепы Форум

    Я новичек, каталась в прошлом сезоне на прокатной доске. Рассматриваю как вриант покупки крепы Forum Platform V 1.5 http://www.rider.ua/outfits/article-22568.htm. Хочется услышать ваши мнения о них - насколько ли надежны и не развалятся ли после первого катания? (подыскиваю недорогой вариант т.к. катаюсь я еще не ахти как, скорость пока невысокая, следовательно нагрузок запедельных не ожидаецца Главное чтоб хорошо застегивались, застежки не примерзали на морозе, ну и т.п. Спасибо заранее!!!
  10. Спасибо всем! Буду что-то искать
  11. Ребята, подскажите реальную сумму в у.е. за которую можно отдохнуть и покататься в Яснее. Просмотрела весь инет, гостиници вблизи горы и у подножья - реально меньше 600-650 не выходит (дпже ы 1* гостинице с туалетом и душем в коридоре). Читала отчетик про Ясну - еще больше захотелось но неужели с 2006 года так цены взлетели? Спасибо заранее.
×