Перейти к содержанию

alunet

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о alunet

  • Звание
    Тазик
  1. Спасибо большое, это бы точно упустил. А там еще есть скипасс на снаряжение, но не указано количество дней. Оно зависит от основного скипасса? Т.е. если взять основной на 5 дней + снаряжение для сноуборда, то оно тоже будет на 5 дней? указать просто адрес отеля? Вот уже начинаю сомневаться)) Вариантов не очень много, то что предлагают тур операторы (кроме Межгорья): Горганы, Амарена, усадьба “Шульц", По поводу взять доску на прокат в Минске и сходить потренится здесь, годный вариант, спасибо за наводку)
  2. Спасибо за подробный ответ! Добираться планирую в составе автобусного тура. Пока вижу вариант с заселением в отеле Межгорье. В описании написано, что будет осуществляется доставка в Буковель в 9 утра. По снаряжению, соотвественно, буду искать варианты только на месте. Как я понял, что-то более менее приличное, имеет смысл искать в самом Буковеле (в других - местах как повезет). А какой примерно диапазон по ценам на иструктора на дня 4 (т.е. как отличить заведомое кидалово) ?
  3. Доброго дня. Живу в Минске, планирую 23-29 декабря доехать наконец до карпат и покататься на сноуборде. Опыта нет (хорошо катаю на коньках/роликах), но есть огромное желание научиться. Интересуют следующие вопросы: - Рекомендации по жилью (отелям), где лучше снимать (по деньгам/качеству/расположению). - Где лучше брать в аренду снаряжение (доску, крепления, ботинки, одежду) - С каких трасс лучше начать - Поиск инструктора, кого посоветуйте Если кто-то едет в эти даты или будет уже там - буду очень рад присоединиться к компании). Чуть что пишите https://www.facebook.com/profile.php?id=100009492293944
×