Перейти к содержанию

zimbabwa

Сноубордист
  • Публикаций

    984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о zimbabwa

  • Звание
    Одомашненый...
  • День рождения 07/21/1983

Контакты

  • Сайт
    http://snowboarding.com.ua

Информация

  • Город
    Kiev, Оболонь
  • Интересы
    Велосипед,Ролы, Лыжи, доска, рыбалка, гитара, девки,секс
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    NITRO Team 157, SIMS Oath 161
  • Углы установки креплений:
    18\-10
  • Крепления
    Volkl Pro Force (Freeride)
  • Ботинки
    HEAD 540 fire
  1. Присоединяюсь) Побольше оптимизма!!!! И терпения... Люблю тебя!)
  2. zimbabwa

    С Денриком X-life

    Димка, поздравляем своим семейством тебя с днем рождения. Желаем, Чтобы ты был счастливым, здоровым и чтобы тебе всегда хватало энтузиазма и сил на достижение всех твоих целей!
  3. Димыч, привет. Ты знаешь, что я тут не часто бываю, но сегодня зашел специально, чтобы поздравить тебя от нашего семейства с днём рождения. Пусть все твои начинания доходят до своего успешного выполнения, пускай сбываются все твои мечты и чтобы денег в кармане всегда было достаточно, чтобы можно было в любой момент купить себе всё, что захотелось!) Жека и Вика!
  4. Всем привет!!)) Огромное спасибо!!))) Присоединяюсь ко всем поздравлениям!) Ванька!! Огромное-огромное ХЕППИ тебе!!!!
  5. zimbabwa

    Любимые мои!

    Дима, спасиб))) Появляюсь тут не часто, но помню всех и каждого!)
  6. Бусь!! Поздравляю!!!! ЛЮблю тебя сильно!!!))) Желаю всегда хорошего настроения, много настоящих друзей... Крепкого здоровья!!!! И чтобы мужа слушалась)))
  7. Мой первый девайс у меня появился в году наверное 98
  8. zimbabwa

    Бъем рекорды....

    Рад, что наш форум набирает популярности!!)) А на просасе пудет полный ацтой... как обычно спотыкания об маленьких шлемо-лыжникофф..... и никакого катания...
  9. Вова, присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю крепчайшего здоровья! В нашем деле это очень важно!)) :tank:
  10. Вцелом, то что в киеве появилась идея выставки, посвященной зимнему экстриму - это круть. Но эта выставка была, скажем так, первой попыткой.... Думаю, годиков через 5 всё будет в шоколаде. Действительно, выставка прошла чуток рановато, не все еще завезли товар, Дп и выставка такого направления должна быть больше в стиле экшена... Движ и шоу)))) Короче, позитифф... Всем участникам респект и уважуха))))
  11. zimbabwa

    Дозки - Голосуем!!!

    Neversummer Палюбому!
  12. Не вижу активности..... Думал выехать сегоднгя)) блин...
  13. На этих выходных я постоянно был в разьездах... что касается следующих выходных, то я планирую покатнуться, при нормальных летных условиях, на пущу.... В какой из дней пока не решил, скорее всего в воскресенье....
  14. Моя ИМХО такая.... БОты -в первую очередь, потом крепы)))) А доску можна взять брендовую Б\Ушную.... годик покатаешься.. и чуток дешевле продашь, зато определишься, что тебе нужна за дозка, и как ты на ней будешь катать))) Хотя можно рассмотреть и вариант с Атомом... Еще совет, свяжис со SPY`ем и SPITFAER`ом, и узнай, может у них какое-то оборудование осталось с прошлых сезонов в наличии.... Скажи, что со сноубординга... будет тебе нормальная цена.
  15. Я каждые выходные при нормальных погодных условиях катаю на пущу.. или ещу куда-нибудь.. на министерку поездка отпадает, потому что на выходные там и пешком тяжко пройти...... а насчет никса, так он не лось и не терминатор)) ОН Банихоппер!_)))) :ha:
×