Перейти к содержанию

Makkkelo

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Makkkelo

  1. Приветствую всех уважаемые райдеры) Помогите определится с выбором доски. . Я новичек.Катаюсь 2 сезона. Перешел из лыж. Катался На арендном барахле. Первый раз катал на рокере..не понравилось как на тазике едешь крутит тебя туда сюда. Второй раз катал на чистом кембере это больше понравлось так как контроль доски лучше и на скорости в поворотах не срывает. И так что хочу - освоить карвинговые повороты и укладки. После этого какие нить финты Типо 180-360 реверсные укладки Так же возможно не много флетовых фишек на склоне . Так же бывает ездим на Драгу погонять на пухляке. Вообще нужен универсальный снаряд чтобы и покрутутиться можно на нем было и дугу резать и в пухляке гонять Взгляд пал на доски ростовка есть 159 - 162 см Рост 183 вес 87кг размер 42 1. LIB TECH T-RICE PRO HP 2019 есть выбор ростовка 161.5см 161.5Wсм и 164.5 см 2. LIB TECH ATTACK BANANA HP 2019 только 159 см 3. GNU BILLY GOAT 2019 есть ростовка 159 или 162 4. GNU T2B 162см цена самая приятная Парк и джибинг не интересует. Заранее благодарю.
  2. Так может ты подскажешь где купить крепы и ботинки по такой хорошей цене ? Написал тебе в личку
  3. Я не находил такой цены за новый борд в Украине. Дай ссылочку. В киеве в Магазине 13 000грн А взял то что по большей части мне подходит под мои запросы А баттеры впринцыпе меня не сильно иньересуют. Я бы хотел научится карвить . Планирую Кататся в пухлом и по трассам. Может быть еще прыжки. Так что думаю эта доска должна подойти Если захочется в будущем занятся фристайлом и граунд трюками возьму себе какойнить смазливый мягкий борд для этого
  4. Makkkelo

    Нужен инструктор Буковель.

    Привет. А к тебе Можно будет обратиться в Декабре чтобы поставить технику карвинга с укладками.??
  5. Вот она красотка..очень порадовала цена по которой я ее взял ..9500 грн либ техи от 13 000 грн ..
  6. Всем привет. Вообщем я забил на Либ Техи с Их магной и непонятными прогибами )) да и ценники кусачие. Купил Jones Aviator 2018 . Чисто случайно увидел в интернет магазине по скидкам -45%. Вообще хотел Jones Explorer но не было моей ростовки (( Aviator кемберная доска с рокерами по краям с технологией SPOON приподнятый кант по краям в районе носа и хвоста что не позволит так ловить кант как на обычном кембере. Достаточно жесткая руками продавить я ее не смог. Нос очень широкий что позволит нормально в пухляке валить.. Отлично подходит для жестких склонов и пухляка. Позиционируется как Фристайл/карвинг/фрирайд достка. Вообщем ждем сезона будем тестить..
  7. Про ТРС очень много информации а вот про Billy goat пару роликов и те на англ языке .
  8. Да спасибо я видел. Уже кучу обзоров посмотрел .. просто было интересно субъективное мнение знающих людей. Я уже понял что ТРС это доска с уклоном во фристаил и на скорости у нее бывает болтанка . И в пудре она не очень . Наверное буду брать Billy goat C3BTX он больше подходит для скорости и пудры . И как я уже понял что Кембер не помешает мне делать какие то минимальные трюки или прыжки с трамплинов ..
  9. Просто хотелось бы знать мнение людей. Чтобы понимать хоть примерно как этот прогиб XC2 BTX ведет себя на склоне и что от него ожидать. Будет ли на нем возможность карвить? Не будет ли срывать с дуги и за за рокера посередине?! При этом хотелось бы попробовать себя во фристайле. Выбираю между Lib tech trs или GNU Billy goat (этот вроде больше под карвинг заточен )
  10. Мой взор упал на Доску Lib tech TRS HP 162 cm как на универсальный снаряд . Говорят на нем можно и карвить и батер прессы делать и в пухляке катать. Что скажете ? Ваще мнение ??
  11. Блин хочется и карвить и флетить и в пухляке кататся .. Но две доски покупать не целесообразно .
  12. Но и Кембер на Билли гоад тоже не совсем подойдет для флета по идее. Вообще у меня дилема прогиба .. Брать C2 или С3 ?
×