Перейти к содержанию

rpilot

Сноубордист
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о rpilot

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 10/24/1981

Контакты

  • Сайт
    http://pcdoctorkiev.blogspot.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    ІТ
  • Стиль катания
    Freeride
  • Сколько лет катаешься
    6
  • Борд
    Völkl
  • Углы установки креплений:
    15\15
  1. Нещодавно користувався послугами Василя 097-1770588. Пунктуальний та адекватний водій. Бус на 8 місць. Гукливий-Пилипець-Гукливий=320 грн. Гукливий-Ізки-Гукливий=400 грн.
  2. А можна конкретніше, скільки просять на біржі за доставку однієї людини?Також цікаво, який актуальний цінник на доставку з Франківська (якщо їхати звичайним легковиком)?
  3. rpilot

    Еду из штатов 25 мая

    Буду в Бостоне 23-24 мая. Могу привезти что-то мелкогабаритное. Вопросы в личку.
  4. Вез рации в ручной клади без батарей. Батареи в багаж. Все ОК.
  5. Фигасе темка разрослась После поездки добавлю в шапку все явки и пароли, чтобы последующие поколения не изобретали велосипед)) Ближе к дате определимся между вариантами рентакар/бусик Мои 5 копеек: Трансфер поездом отбрасывается как самый напряжный и далеко не самый дешевый. За 2 дня можно из Украины на своих тачках доехать. Бусик нашли за 615евро за 10 пассажиров с СНБ багажом туда-обратно. Машины в аеропорту Мемингена доступны только от Sixt, Europcar и Hertz. Никакого Budget там нет. Зимнюю резину действительно настойчиво парят. Мы не ведемся)) Залог действительно блокируют, но все зависит от взаимодействия украинского банка с системой платежей. Могут разлочить сразу после возврата машины, а могут тянуть месяц. Тут как уж повезет.
  6. А я, например, против тонировки в принципе. Едешь за таким гробиком затонированным и х.з. че там перед ним - есть кто - или нет. А также при повороте налево на перекрестках с плохой обзорностью парят эти катафалки. Бл*, стопы еще затонируйте! А за ксенон неотрегулированный вообще на кол сажал бы. Сам езжу без тонировки и без ксенона-рентгена. Хочешь что-то изменить в этой стране-начни с себя!
  7. Товарисчи, Подскажите бюджетный трансфер для 10 тел со снарягой из аэропорта Меминген в Зельден и обратно. Конторы, которые я пока нарыл, либо морозятся, либо лупят большие деньги. Одно из предложений туда-обратно - 1500 Евро за 10 человек
  8. Приватна садиба «МЛАКА» - Яремче http://www.karpaty.info/ru/uk/if/jr/jaremche/houses/mlaka/ Планували зупинитись там перед сходженням на Говерлу. Зробили завдаток. Після оголошення цього регіону зоною стихійного лиха вирішили перенести поїздку за порадами рятувальників. Як на мене, це - чистої води форс-мажор. В звязку з цим, ми попросили хазяйку Наталю Горбову перенести наше бронювання на тиждень. На що вона почала нахабно жалітися, що мало взяла з нас передплати, і що це не її проблеми Враження від спілкування з нею не дуже приємне Це та категорія людей, для яких важливіше зняти з вас зайву сотню, ніж зберегти імідж і надати комфортні умови проживання. Будьте уважні!
  9. rpilot

    Snej.com

    К уже существующим отчетам добавить особо нечего. Большой минус снежкому за медпункт - кроме перекиси и носилок из медикаментов больше ничего нет :ai: Но, в целом, впечатления позитивные. Шейперы работают нормально, но редко. В парк лучше заезжать утром - успеваешь накататься до тех пор пока разваляют кикеры. Если б не дорогие жд билеты, можно было бы каждые выходные ездить. Вердикт: рекомендую!
  10. It's always snowing somewhere! Были б деньги и желание - Saas Fee (Switzerland), Чили , Tignes (France), Kitzsteinhorn (Austrian Alps)
  11. rpilot

    Snej.com

    Билетки уже куплены )) Можно осенью еще разок!
  12. rpilot

    Уточко наступает!

    Предосенние заморозки быстро расползаются по России 7 августа 2009 | 13:33 До начала календарной осени остается еще больше трех недель. Но свежее дыхание желтой красавицы уже сказывается во многих регионах России. В ночь на 7 августа в центральных районах Якутии, которая в течение всего лета пылала сильной жарой, столбик термометра понизился ниже -3,3°. Это самая низкая температура воздуха в России с середины этого лета. Кроме того, легкие заморозки уже отметились в Сибири и на севере ЕТР. Для всех вышеперечисленных районов это нормально и не является аномалией. Но сам по себе факт является поворотным. В свете грядущих похолоданий заморозки до -2° распространятся по Центральной Сибири и проникнут в среднюю полосу ЕТР. Вот это уже заслуживает внимания и является серьезной аномалией, которая бывает лишь раз в 10-15 лет. В предстоящие холодные выходные в некоторых районах средней полосы России могут быть достигнуты и перекрыты абсолютные минимумы температуры. // ФОБОС
  13. rpilot

    Вопрос по Египту

    Вся эта информация доступна на сайтах операторов и через колцентр. Стоимость звонка может варьироваться у разных роуминг-партнеров, т.е. используя тот же МТС можно звонить по разным тарифам в зависимости от того, какой локальный провайдер выбран. Лично я использовал местную айпи телефонию для звонков в Украину. Покупаешь карточку, набираешь местный номер и звонишь в разы дешевле...
×