Перейти к содержанию

Ersh

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ersh

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 08/26/1912

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев Соломенский р-н
  • Стиль катания
    Фрирайд
  • Сколько лет катаешься
    4 года
  • Борд
    Найдеккер
  • Углы установки креплений:
    Меняю (от настроения)
  • Крепления
    Найдеккер
  • Ботинки
    Киллер Лууп

Посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. Отдам за 2л Колы или приму на условиях такую же. Вторая утеряна где то в р-не Пилипец Подобовец.Звоните 063 434 92 53 или 095 669 26 83 игорь Лыжа Россиньол карбон дл 170 см
  2. Обращаюсь к работникам ски сервисов и магазинов лыжно-сноубордического снаряжения с вопросом:Почему в киеве невозожно купить запасные части к креплениям? На китайских сайтах их вагонами продают.Неужели вам не нужны деньги?Я почитал на форуме.очень многие ищут стрепы бакли,прочие запчасти,но у нас купить их большая проблема!!!В чем причина???
  3. Когда подсыпет снежочка,можно самому выбирать себе где проскользить по пухлячку.Я ведь не говорю,что это ухоженный парк европейского уровня.А как вариант,как отдушина,на худой конец!Не воспринимайте так серьезно,Улыбайтесь!
  4. PS Парк этот окружают улицы Соломенская Волгоградская и Механизаторов Там со стороны ул механизаторов есть вообще чашеобразная небольшая горка.В парке много различных склонов!!!
  5. В Киеве очень подходящий рельеф для катания на лыжах санках сноуборде.В разных районах есть такие места(горки) о которых знают только жители этих районов.Я предлогаю выкладывать сюда такую информацию.Для почина даю координаты очень рельефного парка(делал там первые шаги в освоении сноуборда)Парк находится в Соломенском р-не,недалеко от Протасового яра(через гору)Ул Волгоградская, конечная остановка троллейбуса № 3 Приезжайте посмотрите.Мне кажется он вообще может быть межсезонным.Там и на велике и на скейте можно катать.И добираться удобно!!!
  6. Во Во! Никак не нажруться! Я в прошлый сезон в "Оксамитовый сезон" 4 раза ездил в Бук.Еще и знакомых прихватывал с собой .А если такие цены будут то может разок съезжу.И другие так же и что они выиграют.Нужно ориентироваться на массового потребителя .а не на" жирных котов".Им Бук на фиг нужен.Они разок съездят потусоваться может быть.У них бабла хватит и на Австрию и на Францию и на Андорру.Им один хер что 50 гривен что 80 что 3000.А те кто на самом деле любит кататься и фанатеет от этого им апартаменты с золотыми унитазами не нужны.Минимум комфорта -максимум катания!!!Я не говорю чтоб бесплатно,но цены должны быть реальными.Пусть правительство делает дотацию,если Владельцам трудно концы с концами сводить(в чем я очень сомневаюсь)Депутатов сократить ,зарплату им урезать,помощь материальную ,оздоровительные всякие снять .Ну и тд. О будущем страны нужно думать,а не о своем кармане.И патриотами Быть не на словах ,а на деле!!!
  7. Китайцы дешевыми ценами весь мир завоевали.Имеют прибыль и багатеют.А у нас все по жлобски-Нужно вырвыть с одного ВСЕ ,вместе с кадыком!!! На хрен цены поднимать.Снижать цены нужно.Чтобы молодежь в спорт вовлекать ,а не в бухло и в наркоту. Поставьте на весы 300 гривен -день катания и 30 гривен бутылка водки и кайф на целый день и ехать никуда не нужно. 300 день катания,проживание -150, дорога от Киева до Бука -170-.Д О Р О Г О !!! Когда уже эти Козлячие чиновники и бизнесмены долбаные поймут что чем ниже цены тем больше оборот и больше прибыль! Читайте Карла Маркса "Капитал"
  8. Эй! Доскеры!Кто в теме.На креплениях (правом и левом) полетела пружинка в замке.Кто знает можно ли где починить это, или может быть продаются замки отдельно? По идее должны. Они легко снимаются.Прилагаю файл Гляньте.Подскажите плиз
  9. Ersh

    Первый СНЕГ :)))))))))

    Ура В Киеве идет снег!На29-30 обьявлено штормовое предупреждение.Метели!Чуваки держите кулаки чтоб побольше намело и до мая не таяло!!!
×