Перейти к содержанию

DEAD_ELVIS

Сноубордист
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEAD_ELVIS

  1. DEAD_ELVIS

    А ЧТО У ТЯ В УШАХ?????

    Кто под что катет??? Не страхово ли катать в наушниках ? малолои мож ктот биут там орать типа осторожно или чтото типа того а ты не будеш слышать?
  2. DEAD_ELVIS

    сушилка

    Вот тут както был атема про сушилку так овт в метро видел дядю продававшеего данный девайс они у него были две разной формы и стоило это все помоему 30 грн что то такое так что кому интересно все в метро искать мужика!
  3. DEAD_ELVIS

    ПСИХОЛОГИЯ

    ВОТ!!! НА СКОЛЬКО СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ВАШЕ КАТАНИЕ ВАШЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ?? УВЕРЕНЫ ВЫ В В СЕБЕ ИЛИ НЕТ?? МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НО НАСТРАИВАЕТ СЕБЯ НА ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ ???
  4. DEAD_ELVIS

    ПРОГНОЗ

    Я думаю я не один кто столкнулся с єтой проблемой, и решил написать. Кто каким прогнозом погоды пользуется и какой из них похож на правду? Я просто пересматриваю штук 15 а потом пытаюсь все совместить и понят что буит, все дают разную температуру и кому верить???
  5. DEAD_ELVIS

    РЕГБИ

    ТАК у вас там етсь команда. они щас 1 место по украине занимают (если я неошибасюь) . Ты там поузнавай может и найдеш чо нить
  6. DEAD_ELVIS

    РЕГБИ

    Есть ктото кто играет???? Мне просто стало интересно, я занимаюсь , можно на лето собрать команду по пляжному регби -буим выступать на чемпионате! Мож кого интересует пишите подскажу куда обратиться.
  7. DEAD_ELVIS

    Деградация

    я прочитал первую страницу и вот этот пост(вермени просто совсем нет) и хочу сказать ЧЕТКО!!! вот самое правильное высказыание !!!! Щас дофига наробу которе прыгает из моды а моду ток вспомнить про эмо бум или прото что щас все решили стать хулами(никого не хочу обидеть) Есть конечто тру среди них которые шарят ,но позеров всеравно дохрена и пока сноубординг буит можным то и позеров которые нихера ктомего того что п**деть делать не буду буит тоже дохрена так что забейте на нихи просто получайте наслаждение от катания.
  8. DEAD_ELVIS

    Маунтинбординг в Киеве

    Нашол тему . хотел бы попробовать!!! Повыкидывайте свои контакты тут. асю желательно . и если можно прау нормальных веб сайтов а то я шото ничо толкового найти немогу.
  9. DEAD_ELVIS

    Тюних...

    если музло не из кажаеться и тебе все слішно тада все кул !!!!! молодец респект !!!!
  10. DEAD_ELVIS

    С чего начать

    все спс буду учиться только гребаная учеба забирает все время
  11. DEAD_ELVIS

    С чего начать

    я уже не плохо катаюсь я доволен но вот хочу начать чтото делать там прыгать крутит что нить. Так вот вопрос в том что с чего начать? с каких трюков начинать. у мну инада выходит ьномальный теил прес(относительно) я делал Mute и инди греб но они получалисьт не сильно уверенно. ЧТо мне делать?
  12. DEAD_ELVIS

    Магазины...

    вопрос непного не втему а в каком ща сможно купить штаны дешево но нормлаьные?
  13. DEAD_ELVIS

    Дроп "Любви"

    чуваки зачотно прыгают. ТАК держать.
  14. + 1 ! Главне чтобы сделано было нормально тада буду платить !!!! А вообще наскольок я понял это новый в своем роде проект и нада радоваться что хоть шото двигаеться так что УРА!!!!
  15. DEAD_ELVIS

    Музыка для драйва

    незя так спросить что кого рвет ибо єто индивидуальное ті сам должен послушать что тебя нравиться и что тебя прет и все если тебя прет спирс то слушай ее (єто пример) Неровняйся на всех то что прет тебя тебя и прет так что слушай и рвись.
  16. DEAD_ELVIS

    не могу пронсуться

    Прихожу кататься и первые скажем 4 спуска трачу на то что бы нормально найти себя ,чтобы ноги разбудить ну короче прйти в чуства. Єто у всех так или ток у меня ? СОРИ ЗА ОШИБКУ В НАЗВАНИИ!!!!!! ОЧЕНЬ С ТЫДНО!!!! :ak:
  17. DEAD_ELVIS

    А ЧТО У ТЯ В УШАХ?????

    +1 метал в СНБ масы!! УБЕЙ попсу своей доской!!!!
  18. я уверен что ничєго там непостроят! склон круто й нада много вложить чтобі чтото строить и я уверен чоти оно ссебя не окупить а оптом чуть чуть віше елси ехать на 40 вверх есть точно такой же склон ток с деревьями и тиа ничо нет так что вігодней сториьт там чем на протасе . ТАК ЧТО НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!
  19. DEAD_ELVIS

    не могу пронсуться

    ДА єтого я уже сам дошол чемь меньше думаеш тем проще катать.
  20. DEAD_ELVIS

    не могу пронсуться

    Ок всем спс буду разогреваться!!!!
  21. DEAD_ELVIS

    не могу пронсуться

    А чо я такого спросил ?? Мне стало интересно что люди думают я и спросил! Еслибы мне было интересно хто и сколько раздрачитвает я бы задал дргой вопрос. А то каждый раз первые спуски чествую себя паленом на борде ноги не гнуться ощущения какието непонятные. вот и спрашиваю.
  22. DEAD_ELVIS

    ПРОКАТ СНОУБОРДОВ

    Так там давно уже он есть вроде бы
  23. DEAD_ELVIS

    стоки с снб шмотками

    СПС заеду как нить
×