Перейти к содержанию

mx412

Сноубордист
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mx412

  1. 2. Очень реально, но у тебя будет много конкурентов, так что ловить лучше возле выхода с подъёмника. 3. я так делал раз 5, причем без утюга - с помощью фена ) никакой разницы с парафинкой на буке не заметил - там еще и похабно счищают =). Если нет глубоких царапин - не парься, откатай субботу и на ночь оставь запарафинить в прокате возле касс под необходимую погоду... цена вопроса там смешная - что-то около 30-40 грн. (в прошлом году), + доску тащить не надо домой )
  2. ага, тоже уже нашел на али. что-то цены гнут ) 95-120 баксов хотят.
  3. а как вам такая новость: Xiaomi представила экстремальную камеру за 64 доллара http://geektimes.ru/post/246648/ Уже жду в продаже на алиэкспресс, по-идее должна быть стоящая вещь, только не пойму идет ли сразу аква-бокс в комплекте.
  4. Блин чуваки, ну сколько можно то... каждый год читаю такие темы, и как возникает желание поехать на протас на тачке сразу вспоминаю прочитанное и оставляю машину в безопасном месте. На крайняк можно поставить возле института им. Патона или на парковке мегамаркета и пройтись пешком/проехать пару остановок траликом. Сколько можно наступать на одни и те же грабли... Желаю найти утырков и совершить акт возмездия
  5. Вчера камера успешно вернулась к владельцу! Желаю всем не терять вещи, а если найдёте чужие - возвращать! Мир
  6. mx412

    Балансборд

    +1, тоже за 300 взял бы себе и на подарок )
  7. не, в карьере в Корсуне-Шевченковском =) нашли даже дайвера с гидриком и ластами - он дно нащупал где-то на 10 м., но слой ила + темень (фонарик 1000 лм не пробивает вообще) + холод расставили все точки =). А причина банальна - китайское крепло которое было закреплено к моноподу - от легкого щелчка об скалу при прыжке обломилось, ну и не было поплавка на крышке =). По идее с баллоном, суперфонарём можно просеять ил и найти, но это серьезная хоботня, которая не факт что приведет к успеху ) может быть когда-нибудь... =)
  8. Глянул - ничего нет. Думаю появится рано или поздно - камера жрать не просит =)
  9. Ещё не вернул, чувак не отписался. Хоть бы контакты оставил ) Я сам летом 3 блэк утопил - знаю как неприятно, и как было бы по-кайфу если б кто-то нашёл и вернул
  10. Чуваки, развалились боты 32 Vader, есть внутренники. У меня размер 42,5-43. , Стелька по-моему 28 см.. Вечером буду дома - померяю точно. Вот такие З.Ы. - ковёр не мой , фотка с инета.
  11. Да нормальные доски транс (особенно для начинающих). Друг катает третий сезон на трансе - не помню модель правда, не дорогая с рокером, мягкая (примерно-то 3-5) где-то 1,5к он отдал за нее - полёт нормальный ( в том сезоне как минимум дней 20 буки, при чем катает очень интенсивно). До . Я брал попробовать - понравилась, для прогресса самое то. На счет данных креп - для девушки вполне хватит на 2 сезона, а L4U лучше поменять на что-то другое, хотя-бы Lamar (пошел 3-й сезон Lamar Payoff - нареканий вообще 0). Катал на прокатных досках с Л4Ю с таким креплом - херня, приходилось подкручивать после каждого спуска в красии, чтоб не растерять на склоне...
  12. срезать заусенцы, покрыть лаком, забыть и катать =) от лыжников в очереди особо часто такие коцки появляются...
  13. +1 за rome romp - взял перед нг жене там же, только 147. Тоже как первую доску - она в восторге, после прокатного хлама то. C учетом доставки выйдет ~1700-1800.
  14. ок, спасибо - так и сделаю. А где можно записаться в консульство, кроме https://ezov.mzv.sk/ ? - на работе почему-то некорректно сайт работает, а из дома сегодня вообще зайти не могу - лежит.
  15. смысла никакого, это я как пример написал - к вопросу о документах подтверждающих трансфер. т.е. запись на 24-25 февраля уже? о_О а без записи насколько я понял они не принимают
  16. Разъясните плз конкретнее по ваучеру: Нас едет 6 чел, 2 будут идти в консульство в Донецке, остальные в Киеве причем возможно в разные дни, т.к. 2е из них тоже не из Киева. Как поступить в такой ситуации с ваучером, копии будет достаточно? Едем самостоятельно, забукали апартаменты в Микулаше с 2 по 9 марта, по трансферу пока не решили, есть пару выходов в Мукачево. Кто-то еще подавал билеты на поезд Киев-Ужгород-Киев как подтверждение трансфера, или обязательно нужен ваучер от перевозчика? Просто мы ведь можем как вариант перейти границу пешком и уже в Словакии нанять трансфер или сесть на поезд. Заранее благодарен за ответы. UPD: или может все-таки лучше всем записаться на одно время и собраться в Киеве?
  17. mx412

    Гудаури (Грузия) 25.02-06.03.2013

    Чьёрд, это шикарно! Кстати мы в Подобовце постоянно практически в аналогичных условиях живем, причем по собственной воле а не в целях экономии бабла =) Не совсем понял 1.4к$ это с тикетами или + 3к грн? Очень заманчивая сумма на самом деле. Спасибо за отчет!
  18. мне вроде за 150 такой расслой починили. Но через 3 часа каталки на протасе все вернулось в исходное положение) Тут хреново что под креплом как-раз, у меня тоже так было - нагрузка большая на это место. Лучше не трать время и деньги. Разве что если сделать как доску для попрыгушек где-нибудь в лесу на районе ) я свою скрутил пластиной со шпильками ))
  19. Хоп-Хоп! Люди добрые, может кто в курсе где можно в Симфере взять на прокат комплектик, желательно не далеко от вокзала. Может кто-то может сдать свой? Будем в Симферополе в субботу в районе 10-11 утра, дальше на 28м поезде на Бахчисарай. Назад - в воскресенье вечером. Нужна доска 140-155 см (девочке), и боты 40-41 размер, или хотя бы боты ( тогда возьму 2 свои доски 158, но девочке будет великовато). Гугл насиловал, но что-то ничего конкретного не нашел (думал мож в магазине каком-нибудь есть прокат). За ранее благодарен!
  20. mx412

    Подобовец 21.01

    Есть 2 места до Подобовца (житомир-ровно-львов-воловец-подобовец). Выезжаем сегодня в 6 вечера с Политеха. Звонить 066 642 90 83 Дима
  21. mx412

    удалите

    выезжаем 21.01 вечером, предварительно есть одно или 2 места до ясиней (там будем оставлять машину). пишите в личку
  22. Хоп! 22 января первый раз едем на драг. Компания 4-6 человек (Скорей всего едем 3-4 и 2е присоединяться на следующий день). Машину думаем оставлять в Ясинях (посоветуйте где именно лучше?). Выезжать из киева собираемся после обеда 21 числа(ближе к вечеру), прибытие в Ясиня - ночью или рано утром, ждем первый трансфер на драг и поднимаемся. Интересует где лучше взять жилье, можно ли ехать туда без брони, с возможностью выбора жилья на месте, или лучше бронить сейчас (а может быть уже поздно? ). Хотелось бы 4-5 местный номер, с хавкой. Цена 150- 180 грн/чел, условия - главное чтоб было тепло, были крючечки для шмоток, и большой плюс если снарягу можно было б с собой в комнату забирать =). Телек нах не нужен, инет тоже, едем катать а не залипать =) Ну и желательно расстояние до кресла подъемников не больше 15 мин пехом =) В теме про жилье посмотрел кучу отелей и хз куда ехать ). З.Ы. Планируем пробыть до 27-28. Может у кого-то есть бронь на это время и они не смогут поехать? За ранее благодарен за советы!!!
  23. Напиши пожалуйста в личку или сюда контакты и расположение, очень заинтересовало. Как там сейчас, есть свободные места? Пока что еще не бронили жилье! За ранее благодарен.
×