Перейти к содержанию

Нейромонах

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Нейромонах

  1. Мой рост 182см. Вес 75-80кг.Уровень катания, ни разу не стоял на доске Подойдет такой: Виробник: Burton- Рівень катання: Середній / вище середнього- Призначення: All Mountain- Ростовка (см): 162- Прогин: Camber- Жорсткість: 5/10- Геометрія: 29,5 / 25 / 29,5- Тип заставних: Channel- Кріплення: Burton
  2. Нейромонах

    Где купить?

    Может кто посоветовать, где купить сноуборд в Украине? Какие магазины может кто знает? И вообще, можно брать б/у сноуборд?
  3. Нейромонах

    Помогите опознать доску

    Фотопоиск в помощь.
  4. Нейромонах

    Магазины сноубордов и экипировки.

    Доброго времени суток друзья. Очень прошу по возможности скидывать в эту тему, магазины где можно купить сноуборды без обмана и развода, как у нас бывает зачастую. Хочется тратить деньги не в китайскую херню. Может кто знает или покупал уже. Спасибо вам огромное!!!
  5. Нейромонах

    Выбор доски для новичка

    Вооот. Под мои габариты какая Ростовка нужна?
  6. Нейромонах

    Выбор доски для новичка

    Спасибо за совет. Лутше всего сразу взять на прокат сноуборд. Потом покупать.
  7. Доброго времени суток. Короче так. Я на сноуборде в жизни не стоял, но на лыжах катаюсь на среднем уровне. Ооочень хочется научится на сноуборде кататся. Просмотрел много всего по сноубордам. Примерно по характеристикам подобрал. Направление хочется освоить, фрирайд. Может кто посоветует не очень дорогие сноуборды. Бюджет ограничен. Но и не отстой полнейший. Понравились сноуборды фирмы raid Спасибо всем за внимание! Буду очень признателен за подсказки.
×