Перейти к содержанию

Klaus089

Сноубордист
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Klaus089

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 12/07/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  • Интересы
    Сноуборд, пешие походы, прыжки с парашютом
  • Стиль катания
    фрирайд
  • Сколько лет катаешься
    3 года
  • Борд
    Salomon Pulse
  • Крепления
    Nitro ZERO
  • Ботинки
    Salamon Scarlet
  1. А мне кажется, что это называется просто дичь! Особенно про Халка))) А для зверушек одежки очень даже хорошо. Всегда жалко песеля зимой. А как не гулять? Он трясется весь бедный. В -20- или - 25 даже до магазина не дойти.
  2. Klaus089

    Бильярд

    В русский или американский? Я только начинаю играть. Как-то с другом ходили в сауну, он предложил научить. С тех пор увлекся и уже даже могу похвастаться успехами. Бывает в клубах с такими же дядьками-любителями встречаемся.
  3. Klaus089

    Сновборд своими руками

    Так видимо дело в том, что оно опубликовано уже век назад) Но и тем не менее, не может такой кустарный борд соревноваться с проф досками. Это аксиома) Хотя как идея для пьяного дачного отдыха нормуль))
  4. Klaus089

    одежда для катания

    А бывает так, что у человека не остается денег на правильную экипировку. Что же теперь не кататься совсем? Видел таких любителей. Не думаю, что это повод для осуждения. У вас все есть, вот и будьте довольны.
  5. Klaus089

    Кто под что катает?

    Ну вы конечно интересный человек) Под Лободу кататься не каждый будет. Да её слушать то тяжеловато, не то что на склоне и на скорости) Ну каждому своё.
  6. Klaus089

    Бильярд

    Чего пристали к человеку? Он может и не курит то даже. А вообще все ваши системы - это такая хрень! Развод на деньги и никакого толку. Проходили, знаем.
  7. Klaus089

    РОЛИКИ

    Возможно вам просто попался некачественный каток. У меня на базе тоже искусственный лёд, но там всё скользит отлично. Проверьте ещё на всякий случай лезвия, может в них дело?
  8. И как? Хорошо получилось? У меня тоже был такой опыт, только вот результат совершено не порадовал! Фасон испортился капитально. Лучше пускай оставались бы длинными, а так что? Вещь на выброс. Кстати, вы знали, что даже штаны не рекомендуют подгибать. Это вопрос предпочтений каждого.
  9. Klaus089

    каталка в апреле

    Киеву сейчас не до катаний. Если вы все еще интересуетесь этим вопросом, то рискну посоветовать вам Сочи. Отличное место для катания. Да, отдых обойдется недешево, зато впечатления от досуга останутся самые приятные. Я в прошлом году ездил на Красную Поляну. Здорово они там все сделали. Были бы деньги)
  10. Вы даже не представляете, насколько вы правы. Сейчас о поездках зарубеж можно только мечтать. Границы закрыты, в Европу не попадёшь, визу не получить. Остаётся только в Сочи ехать на горнолыжку.
  11. Если в багаж сдаете, так какая разница? Не думаю, что вас заставят все это вытаскивать. Просто по прилету вам самим все это будет неудобно. Мятая одежда и не дай бог поцарапанный борд
  12. В этом году точно ждать не стоит. Обстановка не та. Я тут глянул в паре магазинов цены уже подняли на 20-30 процентов. И боюсь, что это не предел.
  13. Для новичка однозначно Рокер рекомендую. Либо Salomon. Но Рокер проще в освоении. на нём даже ребёнок спокойно сможет научиться.
  14. Так в и тоге дороги или нет? Я сейчас глянул на букинге и вариантов дешевле 5 тысяч не нашёл. Не самое дорогое удовольствие, но тем не менее. Не скажу, что прям дёшево.
  15. Klaus089

    Польша, где можно покататься?!

    В Николайки можете сгонять. Там крутой горнолыжный курорт, ещё в детстве ездили туда. Сейчас правда с границами напряжёнка, не факт что вас пропустят. Ну либо делайте визу-однодневку.
×