Перейти к содержанию

Healthy Doc

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Healthy Doc

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 01/02/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Да в том то и дело что починили, просто он теперь гремит так страшно, что я думаю долго не проживет. Поэтому не торопясь решили присмотреться к моделям и маркам. Наш пока работает.
  2. Еще как раскудахтались! У меня тоже создалось впечатление, что люди сошли с ума. Бабки в магазинах готовы сражаться за лишний кг сахара. У нас вон уже лежит по 80р, никому нафиг не нужен. А я жду, когда немного снизят цены на бытовую технику. Срочно нужен холодильник. Полетел ТЕН саморазморозки, теперь морозилка работает, а верхняя камера через раз. Надо срочно покупать. А цены с ума сойдешь.
  3. Ну если все перестанут подгибать штаны, то у ателье многих просто закончится работа. Да штаны как штаны, на свои посмотрел. Регулярно подгибаю. У меня рост 187см. Но почему-то мне все время в магазах приходится выбирать ростовку на великанов. А на себе все нормально сидит.
  4. Да ладно вам, уже и сезон прошел. Может в следующем году все наладится и поедете куда-нибудь за бугор покататься. А нет, так можно на склоны Сибири податься или в Сочи. Там сейчас настоящие Альпы. Да и разместиться есть где с комфортом. Были бы деньги)
  5. Healthy Doc

    Болты для креплений

    Сейчас таких подходящих болтов хрен найдёшь. Я думаю, что проще либо шайбу взять нужного размера, либо съездить в шиномонтажку и там попросить дремель.
  6. Healthy Doc

    Кто под что катает?

    А мне нравится кататься под посу. Особенно вдохновляет Лобода и Барских. Все ж наши родные артисты) Бодрит и хочется двигаться.
  7. Скорее всего такая же ситуация будет и в США. А у нас в пору ждать распродажу сахара по стоковым ценам) Хотя мне он нафиг не сдался даже по минимальным ценам. Только себя травить.
  8. Healthy Doc

    одежда для катания

    Сколько раз был на склоне, но людей в джинсах на бордах точно не видел. Это даже против техники безопасности, не говоря уже о дискомфорте. Зачем себя пытать? Не понимаю...
×