Перейти к содержанию

Natan

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Natan

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 12/07/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Стиль катания
    фрирайд
  • Сколько лет катаешься
    4
  1. На самом деле это у вас что-то с давлением. Да нормальные шланги к сантехнике продаются. Я вон подключал посудомойку на кухню. Стандартного на 1,5 метра не хватало, пришлось покупать отдельно. Выбрал Електролюкс за 1500р и нормально даже без гидроизоляции его поставил. Все отлично, нигде не капает. Да и шланг не гибкий, качество хорошее. На таких вещах нельзя экономить.
  2. Вы говорите об омоложении, а тут спрашивали о суставах. Не знаю, я средств с использованием такой гиалуроновой кислоты для омоложения изнутри не видел)
  3. Ну все, уже и тут раскудахтались. И опять эта проблема - сахар! В последние дни у меня создается полное впечатление, что кроме сахара другие товары никого не интересуют. Я тоже хотел экипировку купить на следующую зиму. Вот в этом году твердо намерен сделать это не в сезон. А то все откладывал. Будет обязательно и распродажа и акции.
  4. Ну как вариант. Просто я чаще слышал о ботексе и инъекциях для таких случаев. Хотя, я не знаток подобных процедур. Ну тогда будем пробовать.
  5. Natan

    Бильярд

    Интересная у вас логика.... Если вам не помогло и не понравилось, значит хрень сразу. А я регулярно покуриваю свой маленький ГЛО и всем доволен. Мне удовольствие дарит даже сам вид этого устройства, да и на стики если приличные раскошелиться, тоже получить свою порцию кайфа.
  6. Конечно дорого. А мне теперь даже и букинг не посмотреть и бронь не поставить. Все заблокировано! Так в интернете глянул на сторонних сайтах ценники, чтобы сориентироваться по расходам. Накладно получается. В этом году отложим вынужденно путешествие.
  7. Гилауронка разве используется и для суставов? Я был уверен, что только как инъекции для лица и губ. Знакомая как раз закончила курс неделю назад.
  8. Natan

    каталка в апреле

    Можно рассмотреть как вариант - Грузию. Там есть отличная горнолыжка в Гудаури. Выглядит просто потрясающе. Границы пока открыты, можете спокойно лететь.
  9. Natan

    Snowboards Games For Pc

    Да нормально там все без джойстика. Игруха во многих аспектах по реалистичней Шона Вайта, но меня очень раздражает, что трюки пишут неправильно, тоесть вместо корка напишут бэкфлип + 360 спин.
×