Перейти к содержанию

Irina160

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Irina160

  1. Irina160

    А Какая У Тебя Собака?)))

    Вот придурок)) Первый раз такое слышу про деревья. Так это у него сплошные штрафы за порчу саженцев должны быть) Мой ротвейлер такую страсть питает к пластиковым канистрам и бутылкам. А я этот звук просто ненавижу. Еще и кошку добавляет дома негатива - скребет пенопласт! Адский коктейль)))
  2. Вам посоветовать холодильник? Может не обязательно покупать, если есть возможность отремонтировать. Я сейчас присматривала Самсунг либо ЛДжи, они очень дорогие. В итоге взяли Вирпул пока очень довольны. А как без него?
  3. Согласна на все 100%! Просто какие-то отмороженные. В чем смысл? Доказать всем, что ты круче чем вареные яйца? Безумие, нет слов. Надо бы им показать видео из палаты реанимации. А то такие финты до добра не доведут.
  4. Слышал, что должны ввести гос регулирование цен, как раз на сахар. А то некоторые монополисты в областях уже с ума сошли со своими повышениями цен постоянными.
  5. Эх, как жаль что нам пока не попасть в это замечательное место! Я пока в Австрии еще побывать не успел, но ваше заманчивое описание просто поставило мне приоритетную цель! Обязательно доберусь. Может уже в следующем сезоне.
  6. Я думаю. что раньше семи лет своих не поставлю. К семи и кости окрепнут, и мозги получше будут. А страха у детей вообще нет. Взять хорошего инструктора и вперед!
  7. Irina160

    Кто под что катает?

    в зависимости от настроения, но я могу даже классическую обработку включить. Рна воодушевляет. а так в приоритете конечно ритмичная музыка в стиле диско
×