Перейти к содержанию

Romich

Сноубордист
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Romich

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 06/17/1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львів, Киев
  • Интересы
    Снег )
  • Сколько лет катаешься
    сэм-восэм

Посетители профиля

1837 просмотров профиля
  1. JONES!! Я за них забыл. А не стоило. Судя по описанию, Explorer - то что мне нужно https://www.jonessnowboards.com/Explorer.html И гибридный прогиб, и магна-трекшн, и всё это дирекшнл.. мммм.. )) При этом не сильно жестяковая - можно взять 159 ростовку и не сильно беспокоится за поворачиваемость на трасах. Еще цена адекватная - на EVO сейчас $408 стоит. По моему я определился. Спасибо! Теперь возник вопрос по ботам). Был на неделе в Буковеле.. Трех летние Burton Ruler уже не вызывают восторга как ещё пару лет назад - при загрузке переднего канта как-то гнуться больше чем надо, хоть и не критично.. Понятно что они чуть подразносились.. но кажется уже можно брать боты чуть жесче. Смотрю опять на Burton, думаю или Imperial или уже сразу Ion.. Крепы Cartel - даже не знаю есть ли смысл менять..
  2. По поводу ростовки. ЛибТеч рекомендует доску чуть меньшей ростовки чем обычно. Именно 155ый ДаркСириес как раз под меня. Если на их сайте вбить свои параметры то рекомендуемые доски будут в размерах 153-157, причем большинство 154 и 155. Склонен им доверять. Пробовал на Буке Nitro Pantera 162. Управлять то я ею могу. Но перекантовываться надо с бОльшим усилием и больше доворачивать. Пробовал NeverSummer 159 какой-то жестковатый - ощущение массивного поленоа. Хорошо стать на кант и валить. С поворачиваемостью сложности. %ты можно считать и не считать. Но почти все доски будут в размерах 153-163, диапазон небольшой, а разница есть. Нафига себя ставить в заведомо некомфортные условия. Нужен снаряд максимально именно под себя. Смотрю на ростовки 155-157 в зависимости от доски. Спс, видел. Вроде все перечитал. Много полезного. Остались вопросы. Основной - что брать если 160+ ростовки большие? Тревис со скошеным носом? Настолько ли критично форма носа влияет на всплытие, основное усилие то не на носу? Может брать и не парится? Муляет, то что может быть аналогичная доска с чуть болшим уклоном во фрирайд - например с симетричным носом, может даже чуть направленная. Интересно ещё услишать за GNU Rider Choice и DANNY KASS TORPEDO по сравнению с тем же Тревисом в ростовках 155-157. И за La Niña MC 159 - насколько на ней приемлемо катать по трасам, типа Буковеля. Скоростя 50-70, врядли больше. Может ещё Don Sun заглянет в тему и что-то черканет )
  3. Всем привет. Помогите в нелегком выборе плиз. Только вернулся с Драга и окончательно понял чего хочу Нужна All Mountin доска с уклоном во фрирайд. Планируемое применение - Драг, Гудаури, немного Буковель. Если повезет - Альпы. Парк, джиб - не интересуют. Если когда-то захочу - возьму под это вторую доску. Прыжки - да! )) Параметры - рост 172см, вес 76кг, катаю лет 7-8 в с некоторыми перерывами. В основном Бук, + было две Австрии. Сейчас 3год на Lib Tech DarkSeries 2011 155см, Burton Cartel, Burton Ruler 9,5 На Буковеле чуть жестковат, но в целом ОК. После Драга - уже не так ОК) В пухлом могу зарыться, если начинаю немного раслаблять заднюю ногу. Приходится не расслаблять) Так же не могу особо расслабится на подготовленном склоне - могу поймать кант или просто потерять контроль. Нужно постоянно наваливать. В остальном доска - ОК. Катаю, кайф получаю, больших проблем не испытываю. Даже прыгаю чё-то там. Но чую, что надо что-то другое - чуть мягче (но не мягко в целом) и более всплываемое. Вроде свежий C2BTX - то, что мне надо НО немогу найти подходящий снаряд. Trevice Rise Pro в моих ростовках имеет скошеный нос. А как же пухый? 161см - явно перебор для меня. TRS - может быть. Но XC2BTX вроде как жесчет (сильно ли?) И ростовки 154 - не мало ли и не мягко ли? 157 - не много ли? )) Attack Banana EC2BTX - вроде и может быть. Отзывы в нете не очень. Типа и не банана и не кембер толком. GNU с EC2BTX - тоже самое по сути, что и выше. GNU Raider Choice = Trevice Rise Pro? Те же параметры, тот же скошеный нос.. Из экзотики GNU DANNY KASS TORPEDO 2015 155см Если взять тупо характеристики - то очень близко. Если б не XC2BTX , а просто с2BTX может был бы и идеальный выбор. Ещё дизайн и 2015год смущает.. Но если быть увереным, что это идеальный для мен снаряд - то пофигу. Это вообще не тоже самое , что Lib Tech TRS? совсем экзотика La Niña MC 159? Длиннее чем надо. Но с большим подъемом с переди. То, что дирекшинал - пофигу. 180 делать не собираюсь. Может дирекшинал в моем случае даже хорошо. Больше вопрос - как на готовом сколне, не будет ли сильно сложно в поворачевоимости? И вот как-то Marven доски закончились.. Я ничего так и не выбрал.. Может что-то ещё посмотреть? Спасибо кто дочитал. И большое спасибо кто поможет советом. Пс Похожие темы читал, много нового узнал. Спс. Но именно в моем случае однозначного ответа не нашел.
  4. Если ты точно уверен что тебе подойдет - могу отправить. При условии небольшой предоплаты на стоимось отправки туда-обратно. А лучше набери меня (с 8 до 22) - так быстрее что-то решим.
  5. ап ПС Замерять пока не получилось - оказывается в доме нету замерочных инструментов )) Может сегодня что-то решу с этим. И было бы не плохо пример или описание какие нужны размеры
  6. Два раза отдавалсь на парафин и наточку кантов. По разу в каждом сезоне. В этом не отдавалась так как катал всего несколько дней.
  7. нашел фото говнокачества в телефоне, но можно понять как выглядит в реале штаны в поясе как джинсы размера 32-33
  8. АП Опять продам крутецкую доску! Ещё накатал 3 дня в быковеле. И уже в этом сезоне катать не планирую (( На след сезон буду заказывать другую доску. Окончательная цена 300баксов или по курсу на день продажи. Напомню - это топовая доска Lib Tech с бананом и магнатрешкеном (реально круто на люду)! Новая в штатах стоит $666, предыдущих сезонов со скидкой 450-500. И её ещё нужно доставить к нам.
  9. Всё новое. Для тех кто в Киеве - достаточно позвонить, я соорентирую в размерах. Если примерно подходит, то подъехать померять и на месте решить. Если не в Киеве - сори, отправлять не готов. Но замерить не проблема, если это действительно нужно. Только можно пример с картинкой что конкретно мерять? Ещё чуть подправил цены. Уже дешевле себестоимости - не сильно хочу ждать следующего сезона что б продать. Напомню - вещи новые (с бирками), брендовые, с хорошей мембраной!
  10. Продам новые брендовые вещи, которые не подошли. Всё привезено со штатов. Штаны Special Blend Annex Ski Snowboard Pants Mojito мембрана 15000/10000 цвет салатовый или светлозелёный (Mojito green) размер S, но реально М, довольно широкие. на рост 175 Цена 950грн Куртка Special Blend Circa мембрана 10000/10000 цвет - чёрная/серая/чуть красная размер S, но реально М, на рост 175. куртка парковая, не утепленная. Цена 950грн Цены окончательные. Торга нет. Если кому интересно - столько обошлось с доставкой пару месяцев назад. Всё в Киеве, в районе Севастопольской площади. Никаких резервов и брони на форуме. Заморачиваться с отправкой не готов. Куплепродажа самая простая обычная: позвонили, договорились померять/посмотреть, если подошло/понравилось купили. О67 2ЗО 9О З1 Рома (если занят или не отвечаю - СМС или в личку, перезвоню как освобожусь) Всем хорошей каталки!
  11. Вобщем-то да - в продаже. Цена та же, моб тот же - звони.
  12. ап у кого есть реальный интерес - попробуйте предложить свою цену. Возможно меня устроит.
  13. Продам крутецкую хардкорную доску! Lib Tech Dark Series 155 Доска 2011 года, покупалась новая. Описание можно найти в нете. Думаю кому такая дека нужна и так про неё все знает. Катана два сезона - 11/12 и 12/13. Это в сумме дней 20. Половина в Австрии, половина в быковеле. Состояние на 5-/4+. На скользяке чуть следов от последней каталки в Австрии и на внешней стороне следы от креп - не более того. Два раза проходила профилактику у Михи/Димы - заливка скользяка, наточка кантов. Никаких повреждений, ремонтов и т.д. Цена - 2999грн Находится в Киеве (м. Дарница). Крайне желательно без отправок - приехали, посмотрели, купили. О67 2ЗО 9О З1 - Рома. Никаких форумных резервов! Если есть необходимость в коротком резерве - не проблема, но для этого звоните и будем договариваться. ПС Причина продажи. После сильно мягких досок хотел поробовать жесткую. Попробовал и распробовал. Теперь понимаю, что на след сезон хочу что-то более среднее. Но точно Lib Tech! В общем-то собирался продавать в следующий сезон. Но если будут желающие сейчас - почему бы не продать? Фото альбом тут https://picasaweb.go...feat=directlink
×