Перейти к содержанию

slydogger

Сноубордист
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

slydogger стал победителем дня 27 января 2014

slydogger имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Типичный досочник

Информация о slydogger

  • Звание
    PRO-кейбордер
  • День рождения 03/07/1983

Контакты

  • Сайт
    http://bagata.org

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    TERROR DEFENDER 152, GNU Street 153, Stepchild Expat 158.5
  • Углы установки креплений:
    +15/-15
  • Крепления
    Rome 390, Drake Radar, Flow М9 SE
  • Ботинки
    32 STW Boa

Посетители профиля

2220 просмотров профиля
  1. Медвед нашел своего нового хозяина!
  2. Ребята у кого есть связи или хорошая скидка в любом интернет магазине - Розетка, Скидка, Мобиллак...? Покупка на крупную сумму бытовой техники...буду очень благодарен
  3. продам зверский сноуборд TERROR THE BEAR 157 - самый дорогой в линейке. Катан был сезон на ПЯ и Буке, состояние идеальное - после прохождения полной подготовки к новому сезону - скользяк запарафинен, канты наточены. Цена шаровая - 1750 грн! В подарок бесплатная доставка в любой город Новой Почтой) НАЗНАЧЕНИЕ: All Mountain, Freestyle ФОРМА: True twin-tip, Vario camber
  4. slydogger

    Выбор Доски - Stepchild?

    Очень крутые доски, раньше завозили в Украину, сейчас нет - дорогие, бренд американский, делают в Австрии! http://stepchildsnowboards.com/decks/
  5. slydogger

    Магазины

    дай ссылку а то не могу найти, видимо где то затерялась
  6. slydogger

    Магазины

    Ребята а куда делась тема со списком всех магазинов в Украине? Хотелось бы чтоб развивалась тема и новичкам было проще найти нужный екип.
  7. slydogger

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Итак как и обещали магазин и бренд выполнили свои гарантийные обязательства - доска была заменена на новую этого сезона! Желаем долго и надежно прослужить, выучить вместе много новых трюков и приносить удовольствие))) ПыСы: по информации от производителя за прошлый год браков стало меньше - на тираж 600 дек 20 штук попало под замену в связи с вероятным браком. В этом году тираж 800 дек - тьфу-тьфу не жаловались))) Надеемся что с каждым годом качество досок будет только лучше и приблизится к уровню либтеков))) Ведь мы тоже заядлые сноубордисты и понимаем как это, поэтому всегда прийдем на помощь и порешаем всё Также и ребята из Террор в теме, постоянно в катке. Вот их ответ: "Спасибо за детальный обзор данного брака! Мы каждый год работаем над повышением качества наших сноубордов и пристально следим за всеми браками, которые происходят в процессе эксплуатации наших сноубордов." Всем снег и больших гор!!! Побольше катабельных дней в сезоне!!!
  8. slydogger

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Уже отписались и утрясли нюансы) В новом году будете катать на новой досочке этого сезона Хорошая гарантийная замена старого сноуборда на новый)))
  9. slydogger

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Террор хорошие сноуборды - у меня уже четвертый сезон, катаю не только на горке но и в парке! Проблемы бывают у каждого бренда - браки есть у всех. Даже распиаренный Бёртон иногда производит откровенное говно. Также и у других брендов попадается брак, тот же крутой Ром иногда выдает такие доски. Но ведь никто не кричит что бренд говно! Тем более что доски Террор стоят в 1,5 а сейчас в 2 - 2,5 раза дешевле буржуйских аналогов! Если в сноуборде брак - а это выяснит магазин и сам бренд даст компетентный ответ - то покупателя никто не оставит с проблемой, даже учитывая тот факт что сноуборду 3 сезона. А вот если бы покупка была со Штатов как сейчас многие любят заказывать - то экономия бы вышла совсем не економной! В общем ждем ответа от производителя и магазина а не обсираем бренд! Это совсем не красиво, так как боков можно найти много у любого производителя, даже в Либтеке или Неверсаммер. Кстати если на сноуборде катаетесь в парке - любой производитель снимает гарантию - так как это нагрузка и убой деки)))
  10. slydogger

    Signal Og Jake 151

    есть еще, пока бронь - человек хочет купить. Фото скину, но она новая, в заводском парафине и наклейках) Так что особо фоткать не чего)))
  11. slydogger

    Новые Маски Electric Eg 3

    Хахах))) прав конечно, но глянь цены на всё что новое...это заговор против сноубордистов - цены нереальные, на сноуборд нужно отдать три зарплаты и грызть снег на склоне.
  12. slydogger

    Новые Маски Electric Eg 3

    Ну что есть обладатели новых масок и шлемов?
×