Перейти к содержанию

Atom

Сноубордист
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Atom

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 05/24/1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Iv. - Fr. & Kyiv
  1. Нет будет великовата. Доска должна бы в среднем не выше побородка. Почитайте рекоммендации как правильно выбрать доску. Скинул.
  2. Продам ботинки Forum Destroyer 43 размер(по ноге). Состояние очень хорошее. Цена 550 грн. Фотки: https://drive.google.com/file/d/0B27ZdyYruC9ZNE15bDRYTkpMc1ZtaTJiMWlvSFo2cTE4UWNj/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B27ZdyYruC9ZdkFKM0xqalBsZ3ozMU0wbGhibVlsQWJOaWRr/edit?usp=sharing Контакт: melnykenator@gmail.com
  3. Продам доску Cruz All Star 159 ростовка. Состояние поюзаное но доска в хорошем состоянии. Продаю по причине апгрейда на твин тип. Цена 890грн + чехол-рюкзак для нее в подарок. Фотки: https://drive.google.com/file/d/0B27ZdyYruC9ZY2ZOc0dvZ09ib3RFOUVYMm5YUGJrZUstemdR/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B27ZdyYruC9ZMVJIVXV0M0tuT3RKM1Jpc1BzYWJLLXUyMUtB/edit?usp=sharing Чехол: https://drive.google.com/file/d/0B27ZdyYruC9ZTkpIdEpGbzVENGpvbFRMS3M3bkFVbllDS3Jv/edit?usp=sharing Контакт по email: melnykenator@gmail.com
  4. Я лично тростян еще в прошлом году поставил в игнор, достало бл*?? отношение к людям. :af:
  5. Выкатать конечно же можно, но охота катаццо и не напрягаццо, а не гнаться за спусками чтобы оправдать стоимость абонемента.
  6. Друзья вы ж еще прибавляйте стоимость бобиков, а это тоже немалый "плюс" к новым тарифам :ac: Счас все рынуться на Пилипец и там будет таже картина с очережями что и на Тростяне, так что кроме Бука альтернатив нету :af:
  7. Atom

    Раздел уборки =)

    вот так вот на кавказе кант словил и автоматом ощутил себя колобком
  8. Atom

    Сноуборд-видео

    Snowboarding Montreal 2007 Snowboard07Montreal.mpg Чуть позже выложу Follow me around 2007 Forum that 2007
  9. Если интересно могу на следующий сезон подогнать маску какую ты хочешь смотри ссылку с фоткой маски и ценами Тему
  10. Atom

    Santa Cruz стоит брать?

    Я бы на твоем месте забил на фразы "прогресс" и так далее, могу поспорить что разницы между какой -то начальной доской и брендом ты вряд ли ощутишь если доски в одном техническом направлении... бери то что лучше по цене -качеству это есть основной показатель имхо .... все остальное пустые разговоры
  11. Atom

    Santa Cruz стоит брать?

    Брать стоит, катаюсь на этой досочке уже второй год и никаких нареканий... Один из лучших выборов цена- качество на Украинском рынке... не дорогая а значит не жалко убивать, качественная доска + гарантия 2 года от Санты ... Ну и несколько фоток с этой досочкой с апрельского Кавказа:
  12. Atom

    Футбол

    Не матч а отстой пидарский ......динамо показало свою бесхарактерность и халявность за что и отлрючили по самые гланды....таким им и надо :!: :!: :!:
  13. Atom

    Выборы...

    Ну вот и первая победа янук не президент все поздравляю !!!!
×