Перейти к содержанию

Kosty4ek

Сноубордист
  • Публикаций

    2001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kosty4ek

  1. Kosty4ek

    Утерян Шлем На Драге 07.03.15

    Вера в лучшие качества людей умирает последней. Но...звонили только кидалы. Тему можно закрывать. PS Ноа, почувствовал манию величия? Банить на 2-е недели за тему созданую в неправильном разделе минимум не гуманно.
  2. Утерян белый шлем tsg, с черным рисунком(город) возле курятни, 7 марта в 16.30. Если вдруг кто то нашел, буду благодарен если вернут за вознаграждение. Писать в ЛС или звонить на 093-010-7ч-оз Костя Если кто то может сделайте репост на дружественных ресурсах, будет +1 к карме Если кто то может сделайте репост на дружественных ресурсах, будет +1 к карме
  3. Kosty4ek

    Утерян Шлем На Драге 07.03.15

    Так как все "теряеться" там где много людей. Сняли, положили на борд, отвернулись, повернуклись, нету шлема, кто то "нашел" и тихо ушел.
  4. Kosty4ek

    Iphone 5 На Протасе

    Вы надеятесь на позитивные качества человека который нашел, но сами то, не отличаетесь доброжелательностью. Нужно верить в позитивные качества людей, и самому показывать пример. Желаю удачи в поиске телефона. Возможно потеря была найдена и отдана в кафе/прокат на протасе, я бы там в первую очередь спросил. И разместил обьявление, все таки там больше людей на него обратит внимание, чем здесь.
  5. студенту ботинки не нужны, поскольку не пишеь. Может кому то другому нужны?
  6. Где то были старые ботинки, размер помойму 41, если что пиши в ЛС
  7. Kosty4ek

    Наклейки Брендов

    diver хорошо, когда найдется еще пару желающих поделиться то я напишу тебе в ЛС. Еще есть альтруисты?
  8. Kosty4ek

    Наклейки Брендов

    Тема боян, но нужны наклейки с брендами и логотипами. За время моего катания по немногу у меня накопилась кучка наклеек, решил обклееть одну вещицу, но как это всегда бывает - не хватило Я уверен что у тебя они тоже завалялись, и если они тебе не нужны, и если ты готов помочь брату бордеру поделившись своим сокровещем то я буду очень благодарен. Цвет, размер и состояние не имеет значения. Если есть наклейки не только брендов то впринцыпе тоже пойдут, от жувачек не предлагать За вашу самопожертву готов вам заплатить/обменять на сок/пиво/ или сказать спасибою.
  9. Kosty4ek

    Наклейки Брендов

    Где территориально находишься? Бак мотоцикла
  10. фотку доски пожалуйста на kosty4ek@gmail.com
  11. коль такая пьянка, давай и мне kosty4ek@gmail.com
  12. Какой размер стельки и где можно посмотреть?
  13. В ней не удобно катать, а тем более покатай с ней пол дня... За 20 минут она тебе надоест, такое чувство что хомяк у которого полный рот орехов
  14. Kosty4ek

    686-мобиль))

    Отцтой разноцветный
  15. Делай, думаю ходить люди будут, ибо все ноют что не куда ходить и.т.д.и.т.п
  16. Что то участились разводи такого типа, на другом форуме где я обитаю неделю назад была создана похожая тема
  17. Kosty4ek

    FUN

    жестокий троль однако
  18. Вот такие плакатики весят по КПИ. Звезда дай афтограф PS там у вас нормально платят...вот думаю идти или не идти к вам на jawa разработчика
  19. ух какой то шустрый...запятые научись в предложениях расставлять justkid скинь в ЛС контакты на всякий случай, пусть будут А ты кем работаешь?
×