Перейти к содержанию

Vepr

Сноубордист
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Vepr

  • Звание
    Тазик
  1. Vepr

    Лопнула пружина клипсы

    Может кто знает где можно отремонтировать(заменить) пружину на клипсе. Дайте данные для контакта. Спасибо
  2. А как там з питанием и жильем на эти выходные ? Сколько получиться з человека . Напишите мне в аську мож я тож поеду. ася 330281. Жду
  3. Vepr

    Буковель на выходных

    Хочу добавить что понравилась особо 12ка з переходом в 11ку и вниз под 8ку(Там есть несколько веток). Хароший снег , практически отсутствие льда. Я откатал 2 дня на этих трассах, доволен как слон. Лыжников было нетак и много, как могло быть. Пару раз тоже словил задний кант, но шлемик зачет. Вообщем откатали знатно. Жаль что зима уже заканчивается Тяжело терь аж 9 месяцев ждать след зимы
  4. Можно плз линк, где описана техника плоского катания.
  5. Vepr

    Какой шлем лучше?

    ТОже юзаю Джиро, какой то по цене в районе 500 грн. Ни копейки нежалею что купил. Пару раз очень харашо падал ловя задний кант. Шлемак на высоте. Теперь без шлема даже к склону неподхожу.
  6. Простите, но на сколько меня учили, на скользяке вообще нельзя кататься в принципе(ибо борд в этот момент неуправляем ). Только перекантовка. При правильно поставленной технике перекантовки борд будет набирать скорость.
  7. Vepr

    ПСИХОЛОГИЯ

    :ai: Тема в стиле , влияет ли жареная картошка на чашку пива .
  8. :ag: -45 секунд жизни безтолку.
  9. Vepr

    СЛавское 23-29 января.

    Тоже был там 26-27 катался только под кресельным подьемником понравилось. Лижников камикадзе немного . И снег был особенно в воскресение супер . Но в принципе остальные трасы так се или лед или голая земля.
×