Перейти к содержанию

daodoa

Сноубордист
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о daodoa

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 07/02/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Snowboarding, capoeira, modern choreography, writing
  • Стиль катания
    Беда на досточке
  • Борд
    K2 Recon Riser
  • Крепления
    Forum не-помню-какие
  • Ботинки
    32 focus boa
  1. С хэппи бёздеем!) Хорошего снега зимой, попутного ветра летом, ну а с весной и осенью ты разберешься сам))) И еще - самой лучшей музыки в твои уши!!! Успехов)
  2. ... что характерно, львиная доля флуда обсуждения была написана именно в рабочее время)))))
  3. Ой и почему это мне кажется, что наваял это явно не человек, получающий зарплату 200 у.е.? ))) Олiкс, дай ссылку на первоисточник, если не сложно! Имхо, это написал человек, который хочет, не потрудившись, получить сразу большой доход и богатый досуг. Ну извините, такое бывает только если у вас богатый папик))) Или если наша экономика на таком взлете, что парень с автомойки проводит отпуск на Багамах. А у него ни то, ни другое. Поэтому человечек во всем обвиняет работодателя. И справедливости ради надо сказать, что он прав на 100%. Даже на 1000%. Вот только пользы от этого - ноль.) Например, такой пассаж: То же верно и для рабочей силы! Если за вас не платят больше, чем 200 уе - ваша кандидатура плохая и научитесь это осознавать. Это рынок, не более того. Или вот еще: Да нафик этот пафос! У меня есть хорошие друзья, которые приехали сюда из маленьких городов, не имея практически ни-че-го! И работают сверхурочно, и учатся, и обязательно всего добьются! А тут такое стыдное нытье... А вообще такое трезвомыслие обычно появляется от возможности выбирать, работать или не работать, вышивать крестиком или чесать репу)) Эта самая возможность выбора обычно значит, что человек рассматривает работу не как ресурс для достижения цели, а как какое-то проявление несвободы... Ну, бываааает)))
  4. zil, мне об этом рассказывали ребята из "Планеты Тату". и насколько я знаю, такого у нас еще не делают. могут нарисовать только обычные белые тату. но попробовать "невидимку" можно!! и даже бесплатно! только надо найти _своего_ мастера, которому интересно экспериментировать, и побыть его подопытным кроликом))
  5. читала. мрак((( и это еще трагичная смерть, поэтому журналисты и уцепились. а сколько людей травмирутся об опоры подъемника?!! там же костный мозг вышибить нефик делать, если впиляешься... а в общем, хорошо, что хоть девочка уцелела...
  6. Мне очень нравится одна классная тату-фишка, которую придумали в Японии. На кожу наносят рисунок тонкими, но глубокими надрезами, и втирают в них мелко смолотую рисовую муку. Ранки быстро заживают, а занесенный под кожу пигмент становится абсолютно незаметным. Получается прозрачная татушка. Белые линии проявляются только тогда, когда к коже приливает много крови - например, во время секса. :ad: Большой секрет для мааааленькой такой компании. Хочу сделать, еще в поиске рисунка)
  7. daodoa

    Работники

    Нина Шитикова Инженер словесных конструкций в журнале "Эксперт Украина". Пишу, собственно, про бизнес и иногда, с особой радостью, - про культуру. Ловите, пока я там, если нужны тексты или контакты)) nina.shytikova@gmail.com 8(067)268 28 38 http://www.linkedin.com/in/nshytikova
  8. Я собираюсь. Только на Славское прогноз безрадостный. На Тростяне при +4 делать нечего. Ну, разве что подснежники искать)))
  9. daodoa

    ТестеГ

    Фигасе! У меня - зеленая мандолина
  10. добираться туда лучше на машине , а с горки изумительный вид на водохранилище

×