Перейти к содержанию

LokyAce

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о LokyAce

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. LokyAce

    CAMBER VS ROCKER ?

    ИМХО Если поймать пяток лютых кантов то уже и научишся. А если не ловить - годами будешь катать неправильно. Одел шлем и вперёд. ЗЫ Мой собственный старт во времена кэмбер онли может влиять на это мнение.
  2. Главное на синие трассы не ехать. ИМХО для бордера(даже новичка) тягун -- хуже своры лыжников сзади и поворота с загорающими впереди. Или их стоит считать частью обучения?
  3. LokyAce

    Заблудились 6 Сноубордистов

    Мммм.. В тумане, по пухлячку...... Купание в молочной невесомости... Эх....
  4. Ну дайте же помечтать :-) Да, у нас вроде так и получается. Мама будет сидеть внизу. Мне бы больше хотелось, что бы доця погуляла в елях-сугробах и воздухом подышала. Думал еще сам ее попробовать покатать с небольших горок, если ей понравится. Да, все вышеперечисленное и смущает. У меня самые яркие впечатления от дороги а Драг еще с 2006, был еще в 2011. Сейчас слышал чуть получше стало, но мед помощь напрягает конкретно. Понятно, большое спасибо за инфу. Будем думать.
  5. Черт его знает, честно говоря. И хочется и колется. А так да. Видел видео годовалой крохи на борде. Было бы супер если бы и моя поехала. Лопнул бы от гордости :-) Спасибо, будем знать!
  6. Классно вам! Но я пока сомневаюсь что я свою полуторогодовалую кроху на борд смогу поставить Она хоть и в папу, но я за рекордом Гиннеса самой юной бордерши не гонюсь. За наводку большое спасибо! Сейчас буду смотреть....
  7. Я был, но очень давно(~2006-2007). В старом корпусе. Комнаты очень маленькие, на отоплении и воде экономили(по часам). Кормили вкусно, сытно. Сам Богдан бывает несколько быковат. Если исключительно спать, есть и без претензий то можно точно. Если какая то другая гостишка на Драге цепляла -- к Богдану лучше не ехать, место про дешево и сердито.
  8. Ого! Дайте пожалуйста контакт в ЛС! Чрезвычайно надо!
  9. Уважаемые бордеры и бордерши, Хотим 2-мя семьями поехать в Драгобрат\Буковель с 2-мя мелкими: парню 2,5 года, девчонке 1,5 лет. Посоветуйте, - Стоит или нет вообще, если был такой опыт. - Что нужно детям взять, может у кого списки есть? - Где проверенно можно поселится (не за миллион) что бы и детей не траванули, и от подьемника к отелю можно было пехом добраться? Плюсами так же будут доступ к кухне и отсутствие дискотек\наличие звукоизоляции(ну да я фантаст :-) Чем то нравится "Яремина Хатина" на Драге, но не уверен что там бордерам легко катать. Катать умеем, 2 лыжника, 2 бордера, но лучше креселки, жена не опытная. Поедем машиной.
  10. LokyAce

    Скандал в Буке

    Ну-ну, Буковель по сравнению Домбаем райские кущи полные гостеприимности и доброжелательности, элитный курорт мирового уровня. Причем в данном сравнении ни сарказм, ни кавычки абсолютно не уместны. Я с Луганска, и даже не смотря на "замечательную" "беспроблемную" и "дешевую" дорогу (Спасибо родной УкрзаЛИЗНЫци) я сомневаюсь что поеду еще раз в Домбай. Дам еще шанс Сочи, но что то мне подсказывает, что если хочется что бы все было без вопросов это Альпы. И то не факт.
  11. Пипл, я вот про повороты хочу сказать, хотя я и сам их показываю, частенько -- но глядя на других ни в жизни не догадаешься что они поворот показывают, особенно новички, которые руками ШО мельница. По теме -- катаю в шлеме, полной черепахе и наколенниках. Назапястники не влазят в новые варежки, иначе бы одел, шорты не пробовал, на попу уже давно не падал, но наверное все же надо купить. 2 сезона откатал без шлема, и не пригодился. 2 со шлемом, тоже вроде не пригодился, а в этот сезон поймал задний кант и убрался на буграх на 5А так что в башке свет выключили (приземлился четко на затылок). ЗЫ О вечном: давайте уважать себя и других. хорош сбивать друг-друга. Думайте, считайте, падайте сами, но не сносите других. Они тут ни при чем. ЗЗЫ - Мне помогает делать обгоны высокая скорость (не призываю к этому если не очень уверенно режетесь), - езда "на лыжника" (едешь на него, он заканчивает дугу, и поворачивает, я еду прямо или в другую сторону(ток успейте оттормозится если что) с бордерами плохо работает), - детей объезжаю с другой стороны, и постоянно держа в поле зрения, если узко, то оттормозится до его скорости и плавно обогнать. - Лыжники едут не так как бордеры, потому обгоны тех и других должны быть различны. И кста, каждый бордер едет уникально, если место узкое, изучите стиль, перед обгоном. ЗЗЗЫ Крик души: Лыжники, пейте яд и бейтесь своей костью об стенку, вы просто заебали использовать меня как мат! Какого хера вы сносите очереди на подьемник, уебаны? ЗЗЗЗЫ Есть предложение: тому кого сбил лыжник (если можешь встать) защелкивать крепы на лыжах и запускать вниз или в лес. Если не защелкиваются, увозить вниз. Идиот должен качать мозговую мышцу в процессе ходьбы, так он хотя бы на время безопасен. смотря
  12. IPad это лишнее, разве что для пиара. И аккамуляторы сядут на холоде в момент. А вот о борде с подсветочкой, я прямо задумался...
  13. Вчера вернулись с Буковеля, жили в селе Лазещина у Марии Ивановны. Понравилось, потому хочу прорекламировать Жилье -- коттедж на 14 человек (могут при случае и больше разместить), по 3 и 4 номера на этаж. Комнаты не большие, но в принципе достаточные(можно сказать как везде). Туалет и душ на этаже, на первом столовая. Топят так, что приходилось спать с открытым окном. Стоимость проживания и питания 130 грн с человека. Питание -- завтрак и ужин. За 6 дней пребывания ни разу не получилось съесть все что хозяйка наготовила. Кухня гуцульская, все вкусно, сытно и по домашнему. Можно заказывать что бы хотелось съесть -- приготовят. Есть бусик(VW transporter) на 7 пассажиров, можно договорится о трансфере и поездках на каталку. Бусик до Буковеля стоит 120 грн за 1 ходку. Возят по новой дороге, в пробках ни разу не стояли. Т.к. Лазещина находится примерно на половине дороги между Драгобратом и Буковелем(ближе к Драгу), можно легко ездить и на Драгобрат (мы за 50 грн до пятачка с уазиками доезжали и обратно) Для самых нетерпеливых у хозяев есть свой бугель (на крючках). Горка конечно не большая, но если приехали до темноты, то почему бы и не размяться перед следующим днем. Хозяева очень хорошие и отзывчивые люди, по настоящему гостеприимные. Всегда помогали с любым вопросом. Звонить -- 097 866 38 82 Мария Ивановна Из минусов -- лучше ехать компанией человек 5+. Нас было 3-е и по 250 грн в день за трансфер до буки отдавать, как то не бюджетно. ЗЫ Дискотек и баров рядом нет, если что просите остановить возле магазина, когда с каталки возвращаетесь.Хотя пиво у хозяев найдется. ЗЗЫ Фотки смотреть здесь: https://picasaweb.google.com/11093794380726...AB?noredirect=1
  14. Недорогой и шустрый таксист -- 097 034 66 89 Андрей
  15. Февраль 2008. Урочище Вишня, Отель Круча, 80632755590, 80989077744.Снимали 2-х комнатный номер на 3-х за 650 грн. Это был 2-й этаж коттеджа, с балконом, 2 небольших комнаты, телек, 2-х спальная кровать и раскладной диван. От подъемника 1R идти минут 5-15, зависит от степени убитости. Еды не было, ели в "Синей горе", вкусно, по цене 20-50. Правда сами понимаете, цены с прошлого сезона. Ничего не ломалось, вода была всегда, администрация показалась отзывчивой и не назойливой. Уборка была(в отличии от других посещенных гостиниц), и было приятно прийти и увидеть свой бедлам, но с чистыми стаканами и кружками, полной сахарницей и отсутствием шкурок от апельсин. Удобно катать -- подъем на 1R, сверху на 2-ку или 5-ку и выходим к подъемникам Довгой, где уже леммингов поменьше.
×