Перейти к содержанию

Александр Зубченко

Сноубордист
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Александр Зубченко

  • Звание
    Тазик
  1. Александр Зубченко

    Лыженеги и бордеры

    Третьей статьи не будет. Побывать, как вы сами говорите, "в шкуре бордера" - это интересно. Но вряд ли подобное перевоплощение изменит суть проблемы
  2. c удоволььствием пообщался бы в живую

  3. Александр Зубченко

    Лыженеги и бордеры

    Продолжение темы http://www.versii.com/material.php?pid=12151 Примечание: только не надо себя тешить мыслью о том, что вы будете способствовать раскрутке сайта. Поверьте, сайт в этом не нуждается.
  4. Чувак. Научись уважать других на склоне, либо тебя будет ждать участь лыжника об которого я сломал руку!

  5. Александр Зубченко

    Опрос

    Ха, демократия, дарагой таварсщ. У вас есть право посылать. Но для интереса мне ваше мнение дорого. Впрочем, не буду навязчив. Мое дело предложить - ваше послать. Адью. Не буду вам мешать.
  6. Александр Зубченко

    Опрос

    Кстати, мнение автора из Позняков не будет учтено при работе над продолжением. Ментальная пропасть.
  7. Александр Зубченко

    Опрос

    Ссори, вот ссылка. И еще раз просьба не злупотреблять, поскольку основная аудитория нашего сайта не специализируется на горнолыжной тематике http://www.versii.com/poll.php
  8. Александр Зубченко

    Опрос

    В рамках разработки темы "Сноубордисты: уроды или люди" сайт "Версии" проводит опрос, результаты которого будут учитываться при написани продолжения статьи "Куршавель в пролете". Можете принять участие, но просьба не злупотреблять. А то некоторые зациклились на "опускании" в рейтинге моих статей. кстати, в увеличении посещаемости за счет сноу сайт не нуждается. Это не тот случай. Поэтому воспользуйтесь возможностью разумно. Без фанатизма. Аналогичная тема открыта и в форуме сайта.
  9. Александр Зубченко

    Александр Зубченко

    не туда, сорри, вставил. То есть не по адресу.
  10. Александр Зубченко

    Александр Зубченко

    Первое: тема действительно, сука. важная и актуальная. Второе: общение со срезом сноубордистов, представленным в форуме, доказывает следующее - все они, за исключением девушки с Поздняков - нормальные, местами даже адекватные люди. Наверное, увлеченные. Иногда даже готовые прислушаться к иному мнению. Но! Аргументы "среди классиков тоже есть дебилы" и "нельзя по одному случаю судить о всех" не убеждают. Третье: провакативная форма подачи материалов работает. Хоть заставляет рефлексировать. Четвертое:
  11. Александр Зубченко

    Александр Зубченко

    Cогласен, встречаются. Все в десенте, килли, но голове просто черт знает что. Но даже ботинок своих нет. Подвожу итоги. Действительно, не нанялся же я здесь модератором пахать. Первое.
  12. Александр Зубченко

    Александр Зубченко

    Расслабься...Слыхал я, что среди сноу не все в порядке с ориентацией. Видимо, правда. Еще один плюс в мою теорию.
  13. Александр Зубченко

    Александр Зубченко

    Надо ставить перед собой небольшие, НО, сука, реальные задачи. Впрочем, лично вас я не понимаю.
  14. Александр Зубченко

    Александр Зубченко

    Смотрел я на солнышко. Действительно, красиво. европейские курорты, сука, радуют. Но! Дайте мне этого урода из Криницы! Ломать не буду. Но ходить ему будет трудно. Маргинальная культура доминирует в этой среде. Даже на качественную траву, бесполым сноу, не хватает.
×