Перейти к содержанию

D.mon

Сноубордист
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о D.mon

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 08/23/1985

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id3542349?45959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Штаны проданы, всем спасибо!
  2. Киев! Без вопросов, Нова Пошта. Нужны: ФИО, город, номер склада, телефон Лучше инфу в личку.
  3. Продам штаны Special Blend размер М БУ, но еще побегают. Очень легкая и комфортная ткань. Мембрана10к. На жопе есть маленькая дырочка, на фото видно. Цена 200грн
  4. Отель Ступарь По телефону был забронирован 2-х местный номер, по приезду оказалось что номера нет,типа никто не в курсе, и никто ничего особо не знает, мест нет.... Помоему это недопустимо! Будьте внимательны! Перезванивайте много раз, если едете туда! Благо там было много друзей и этот вопрос решился легко... Плюс ко всему, по всем этажам трабл с водой, и с горячей и холодной, напор слабый, вода гарячая то есть, то нет... ( С едой вроде проблем не было.
  5. D.mon

    Эльбрус

    2 Napa: совпадение по датам 100% нас туда едет 5-ро, 2-е уже поселились во Фрирайде, мы еще в процесе! надо кооперироваться, по трансферу будет проще! Стукни в асю: 386728125 обратно еще 3-е будут ехать... 2 Gavra: Разчехляйтесь -берите билеты!!!! 2 Джони: Жжжешшш!!! Как рука? Сняли ужО???
  6. D.mon

    Эльбрус

    Кто еще едет 2-го Марта до Мин.Вод и(или) 14-го обратно????? Давайте кооперироваться на бусик! Нас 5-ро... Еще может у кого есть контакты по бюджетному жилью, скиньте плс или сюда или в асю... 386-728-125 Заранее благодарен за инфу!
  7. D.mon

    Мотык

    +1 ЭНДУРО!
  8. D.mon

    Домбай 24.01 - 02.02

    Не понятно к чему твой пост вообще!? Особенно про то, как спустится на канте в низ! Домбай- это место, где катать можно по разному! И лес там превосходнейший!!!! Тут могу только подтвердить!!!! Но, фрирайдеры меня поймут, там есть трассы, ради которых фрирайдер будет готов день лезть вверх! И гид, там будут оч желателен, т.к. там оч много лавиноопвсных склонов! А вот с ними луше не играть в кавбоев!!!
  9. D.mon

    Домбай 24.01 - 02.02

    На сколько помнится, гиды там очень дорогие! Запрашивал с групы по-моему 5000руб, за хороший фрирайдовый маршрут... Но тогда все сорвалось, из-за лавиноопасности... Начали сходить лавины... Тут нужно четко время года выбирать!
×