Перейти к содержанию

_pHa

Сноубордист
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

_pHa стал победителем дня 13 октября 2013

_pHa имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нет репутации

Информация о _pHa

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 05/13/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  1. Т.е. классический маршрут Житомир-Чуднов-Лановцы-Збараж лучше отменить?
  2. [quote name=Шурупчик' timestamp='1355683756' post='3095157] точно! Спасибо!
  3. почему из З/П делают тайну всегда??
  4. Еще такие греющие пластины хорошо, но где взять у нас - не знаю http://www.decathlon.fr/C-343422-chaufferettes И, кстати, я бы особо сделал упор на том, что антибиотики нужно знать когда применять. При простудных - лучше не нужно.
  5. Аптечка 1. Страховка? 2. - пластыри: на кожу, адгезивные, стерильные, на обширные раны- перчатки - "зеленка" во фломастере - отипакс (капли в уши при простуде уха) - нокспрей (назальный спрей при насморке) - беладонна (гомеопатическое разведение - быстрый способ избежать простуды на ранних стадиях) - траумель (таблетки + крем - ушибы, синяки) - ампулы анальгина и ношпы (обезбал) - стерильные бинты, шприцы, стерилизующие салфетки - амоксил, флюконазол, табл - антибиотики (что было под рукой) - лаферобион (интерферон - быстрый способ избежать простуды на любых стадиях. Разводится водой и употребляется назально) - активированный уголь - найз (жаропонижающее) - цитрамон (гол боль) - термометр - ластичный бинт - термо-накидка
  6. doxtop, да, дай мне данные для gps-модуля ипона и самсунг nexus S а то слишком много движений от тебя и никаких доказательств. То что ты орать умеешь я уже понял, вот обоснованно дискутировать и доказывать - еще вопрос... Калории: да, там вообще фиг знает какие средние данные. Но - приведи пример девайса, который показывает реально соженные калории во время активности)) Моя ссылка на андроид-маркет - не моя, она ссылка google, и ведет она на маркет. Прости меня за то, что ты такой... который не может скачать приложение с маркета. В отличии от нескольких десятков тысяч установивших. Наверное потому, что ты уникален.
  7. а ты что, на олимпиаду пытаешься свои графики послать, или просто отследить динамику? Это все точно так же важно, как и точность при беге - то-есть вообще не важно. И да - няшные графики мен полностью устраивают. И еще момент: "знает каждый любитель" для меня не является аргументом. Если ты уж начал агрессивно отстаивать полную неспособность подобных приложений будь добр приводи пруф-линки на материалы - или называть аналоги. То, что привел ты - не аналог. Эти программы не начинают учет автоматически при спуске, не считают количество спусков, их время и тд. Что мне собственно и было интересно. А у тебя не аргументы а какое-то сплошное трололо
  8. бегло просмотрел. Не увидел ни одной из них, которая заточена на сноубординг. При езде на мото пользую MotionX
  9. стандартная проблема подобных программ это скорее все же gps-чип. Во всех девайсах он в первую очередь использует a-gps, что и дает ошибку. Традиционно в девайсах htc и самсунг реализация gps лучше, чем у iOS. При наличии открытой местности (горы?) или устойчивого сигнала оператора связи точность даже для машин намного выше, чем 200м. вот линк на один мой день: http://www.alpinereplay.com/stats/u?uId=39582&vId=59989 (столбцы кликабельны) можно долго спорить о том, насколько это точно и тд, только без подобной программы я не смог бы увидеть, что например я развиваю высокую скорость практически с верха склона, а мой товарищ-лыжнег - на выкате, внизу, просто валя по прямой. Мне было удобно узнать, сколько времени я трачу на спуск, на подъем, на колыбинг, сколько км проезжаю в день, какая у меня средняя, а какая стабильная скорость и на каких спусках какая у меня динамика. Короче: давайте не будем тут строить из себя спецов по gps-позиционированию, по точности учета потраченных калорий и тд)) Я просто поделился тем, что доставило фан мне и моим друзьям.
  10. примерно все в таком виде http://extreme.com.ua/forum/spoty-i-foty/9...wpark-jasn.html
  11. я не паркурщик, потому толком ответить не могу. В нормальном состоянии, если это считается за парк.
  12. Здесь тоже можно организовать челендж с "друзьями" и еще видно твой мировой ранкинг (внутри системы, конечно) Есть еще функция просмотра треков в 3D-версии, но для этого нужно было ставить google earth и потому я не смотрел, как оно выглядит.
  13. alpinereplay.com AlpineReplay Ski & Snowboard - Apps on Android Market App Store - AlpineReplay Ski & Snowboard Настоятельно рекомендую! Считает все, даже ведет лог динамики скорости во время спуска. На андроиде не показывало максимальную скорость во время запущенной программы, только после синхронизации с сервером. На андроиде нельзя делать Send Data когде нет коннекта с инетом - данные теряются иногда. iOS работает стабильно. Прыжки считает только для андроида. Словакии в приложении не было, потому пошла статистика как unknown resort. Фото в профиле возможно только если авторизуешься через FB-аккаунт. Если регистрируешься с нуля - не нашел, как вставить аватар. Разрабы на фидбек не отвечают, видимо популярность у приложения немаленькая. Всем интересного катания!
×