Перейти к содержанию

VIPER?[MTL]

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о VIPER?[MTL]

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Город
    Kiev
  • Интересы
    Не скажу, но есть! %)
  1. VIPER?[MTL]

    Градусы.

    ...хм...
  2. VIPER?[MTL]

    PROТАСОВ ЯР *** today***

    ...Да уж! за окном кака, настроение испортилось как только проснулся! ...сегодня, в пятницу тоже не пойду! не хочу бегать с мокрой задницей потом! ) ...
  3. VIPER?[MTL]

    Стэп ин.

    ...То был не гость! )) то был я! )) ... просто комп после формата винчестера ещё не привык! =)))))))...
  4. ...Димон ты прав!! ..... AeriaL .... тоже в чём-то прав, но вот только вопрос в том... что прав при этом сам не зная в чём! ..... ДА!! меня напрягает это всё!! ДА! я не хочу стоять на майдане!! ... ДА!! там много людей которые, как ты говоришь "борятся" за нас! ..... но там столько же и быдла всякого, которому просто нефик делать!!! .... те же Ющенковцы недавно шли.. и придолбались ко мне, как гопы паследние!!!! ..... я никого не поддерживаю! .... разве что из двух зол выбирать одно! .... я голосовал за Ющенко на двух турах, я свой долг выполнил, а стоять на майдане не мой долг! ...... так что изволь, у каждого своя голова на плечах и каждый сам в праве решать что ему делать... прав он или нет! .... удачи!
  5. VIPER?[MTL]

    Дэвушки

    ......P.S. .... ТЮЛЯ... это случайно не Виктор Батькович??????????????? =)))))))))))) .... ушёл спать!
  6. VIPER?[MTL]

    Дэвушки

    ...2 AeriaL не знаю так ли есть на самом деле! ))) но теории такие точно есть! .... тогда ладно, пошёл я спать )) а ты думай.. может ещё чего полезного придумаешь, по сему желаю безсонной ночи! ))))
  7. VIPER?[MTL]

    Дэвушки

    ....2 AeriaL .... да я в инете читал, иногда бывает в поисковик пишешь какуе-то фразу пришедшую на ум... бывает очень познавательно! )) .... вот много читал по теме "невербальные комуникации"..... там есть и про цвета и про волосы! ... может ты мега-гений, я ж не знаю, но там похоже было написано! )) спорить не собираюсь, не моё это занятие! :оP
  8. VIPER?[MTL]

    Какие лучше купить очки???

    ...Угу! .. завтра если раньше освобожусь то заеду на жилянскую! )) пасатрю..... я знаю что маски называются!) просто так написал! ) со словом "маска" у меня чуть другие ассоциации! )))))))))
  9. VIPER?[MTL]

    различие досок

    .... палатки руллят палбому! )))) .... привет Димон Х-лайф каторый! )))
  10. VIPER?[MTL]

    Дэвушки

    ... интересная теория насчёт цветов! )))) я тоже где-то читал подобное! )) ........ ах, да и если по теме, то я проголосовал за шатенок! ))))
  11. VIPER?[MTL]

    Слушал альбом (музыка)

    ..... а я люблю слушать..... Олега Газманова, Аллу Пугачёву, Киркорова, Наталию Королёву, Леонтиева... и так далее! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. VIPER?[MTL]

    Посоветуйте боты

    ...какие посоветывать?? ...... хм.... даже не знаю! ) смотри сам.... чтоб понравилсь и удобные по ноге были! )) .. наверное так!) ..что-то конкретное посоветывать не могу, потому как на это влияет очень много факторов... хотя бы с цены надо начать! )))
  13. VIPER?[MTL]

    Посоветуйте боты

    ..не знаю! )) я себе тоже может новые куплю!)) а то с моими старыми печальная история случилась... они обгорели, поплавились чуть! ыыыыыыыы ))))
  14. ..у меня тоже непонятка теперь с этой сессией будет!! ... хотя варианты есть.... просто забить на неё! ))) как я и сделал в прошлом году..... правда потом туговато пришлось! )))) но то уже совсем другая история! :-ЪЪЪЪ
×