Перейти к содержанию

Ksyuha

Сноубордист
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ksyuha

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 01/15/1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    сноуборд, друзья, гитара, тортики))
  • Стиль катания
    фрирайд со слабыми попытками фристайла))
  • Сколько лет катаешься
    5 лет
  • Борд
    Rale 151, GNU 147
  • Крепления
    K2, GNU
  • Ботинки
    salomon
  1. Ksyuha

    на Бук 26-27

    для легких на подъем! компания отвязных катунов нуждается в пополнении! закрываем 26-27 марта сезон на Буке. едем комфортно на бусе, пьем, поем, хохмим, катосим 2 дня и на работку. выезд в пятницу вечером с нивок, приезд в понедельник утром. Цена вопроса (проезд, жилье, питание, ски-сы) - примерно 750 грн. есть еще 2 места. (бус едет не полный, чтобы всем было мега удобно!) мы - жизнерадостны, общительны, жаждем новых ощущений. вы - веселы, бодры, полны энтузиазма. подробности по тел. 0503854022 и 0503811583
  2. Ksyuha

    The Art Of YbacЫsheng

    снег в Украине уже почти занесен в Красную Книгу, а вы его так нещадно портите! вонючки!!!
  3. Ksyuha

    Курить или не курить?

    алкоголь вредит только пьющему, а дым сигаретный вреден окружающим. но вот что мне знакомый мент рассказал: "закон против курения принят раньше,чем против выпивки, но за курево так не штрафовали, потому-что ппсникам курить на службе можно, а вот бухать нельзя... вот мы и штрафуем...нам ведь обидно")))))))))))))))))))))))
  4. фотки просто АХ!!! фотограф - талант! как там... а, респект и уважуха!!!
  5. а снег таки был))))))) уточка обос.......ралась что надо надо еще бахнуть, чтоб и в Киеве зима не закончилась!! опасайся желать, ибо твои желания могут сбыться
  6. от лени человечество проапгрейдится
  7. Тоха, а что это за страшная вэбка с такой толпой? они ж весь пухляк просто утоптали!! всё буит! приедем и закажем снега!)))) не унывать!
  8. Ksyuha

    Chicalata.com

    а считают это те, кто считать не умеет))))))))))) второй вопрос ГДЕ фрирайдить!! даже Домбай в том году пухлым не особо радовал....... прийдется обгонять рэтраки на Буке)))) а может удастся на Драге снежок застать, пока глобальное потепление всех на маунты не поставило... Бум пока учиться фристайлить як трэба благо вот уже и школа есть, со всеми признакати толерантности!)))))))))))))))) З.Ы. и отличный сайт!!
  9. не, тока ноги чешутсо))) руки ужо мытые))))))))))))) это однозначно. брать лучше с запасом (выше Тоха уже писал сколько примерно надо). вот у нас остались рублики с того года, сейчас меньше покупать бум!))) хотя, конечно, и сдать можно было)) к сожалению это так, но после пары дней учишься балансировать по скипассам, так что в итоге не накладно выходит, плюс на югославку можно за нал договариваться. собственники там немцы (поправьте, если ошибаюсь)), и когда они недалеко, то работники аж сияют, в стиле лучших европейских курортов! но стоит ентим собственникам отвалить, как пофигизм расцветает.... увы...
  10. дык если на снегоходе, то конешна!!! а вот пёхом под таким углом не обрадуешься1 а впрочем, чего гадать! приедем и на месте разберемся! каталка в любом случае знатная будет!!!!!!!!!
  11. и ноги)))) коленки просто возмущаются
  12. хм... придется увязаться за владельцами раций)))))))) хотя пёхом в гору развлечение не для каждого.. а в пределах кресел связь не нужна. все таки это не чегет.
  13. Ksyuha

    Ейры на Буке...не Миф

    блин, туплю, слышали разговоры про прыжки на подушку, но не придали значения. катали на 11, 12.... ну, точно бук станет европейским центром сноукультуры!! еще бы придумали как очереди раз в восемь уменьшить...))
  14. Ksyuha

    Кріплення Flow

    у мя крепы не флоу, но тож с откидным хайбеком. никаких проблем. если еду со всей снарягой в чехле, то под стреп хайбек не прячу, просто максимально прижимаю, а в "середину" чёнить запихиваю (наколенники, перчи), чтоб другого места не занимали. особенно крепы не торчат, и так дофига понапихано. а если уж сложить надо, то стрепы расстегиваются и хайбек до самого не хочу опускается. офигенные крепы! мне нра))))))))))
×