Перейти к содержанию

Batareykin

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Batareykin

  1. Batareykin

    Mountainboard

    Для тех, кто влюблен в сноубординг и уходит в жуткие депрессии по окончанию сезона могу предложить альтернативное развлекалово + тренировки которые помогают сохранить форму для следующего сезона. Маунтинборд (англ. mountainboard) ? представляет собой доску, по виду напоминающую скейтборд или даже сноуборд. Маунтинборд предназначен для езды по пересеченной местности в летний период времени и состоит из колёс диаметром примерно 20 сантиметров (8 дюймов), пружинной подвески и деревянной или композитной деки длиной около метра и шириной около 30 см. Особенностью являются крепления для ног, которые похожи на сноубордические, но без хайбека. Маунтинборд появился в 90е годы и за 10 лет своего существования получил развитие в США и Европе (особенно в Англии). Скажу от себя, Крым это рай для маунтинборда! Не надо искать подготовленных трасс, парится с определенным грунтом и пр. Дисциплин тоже немеряно, хошь даунхилл, хошь фристайл и др. По ценам скажу, в Украине продается только американские MBS, это одни из лучших досок. Стоимость варьируется от классификации. Но даже самый дешевый борд крепок, надежен и доставляет массу удовольствия! Также ожидаются британские борды! Заинтересованный пишите!
  2. Едем в Татранску Ломницу 2 марта, послежу за темой.
  3. Batareykin

    Уникализация доски

    ни один гопник не отличит аэрографию от заводского рисунка! <br>А малюнки наоборот могут привлечь лишнее внимание.<br>
  4. Batareykin

    Работники

    так почитаешь...и послать то в дисскуссиях некого)) Или тока по точным координатам GPS)))) Менеджер по развитию. Магазин "Клуб Путешественников" г. Севастополь.
  5. хоть и написано snowboard, но явно это мотозащита. В которой будешь как неваляшка... Китайса делает 1 панцирь(например) и потом его закидывает на все оптовые форумы с припиской, мол купите 100штук и можете туда лепить свой логотип. Соответственно его выдают и за мото и за вело и за сноу и пр. Паря выше прав, нада мерять!
  6. Batareykin

    Кайтсёрфинг для нубов

    6-12 июля. В этом году почти неделя!!!
  7. Batareykin

    Кайтсёрфинг для нубов

    В июле "Крылья донузлава" снова соберут друзей))) А там все живут в палатках, на пляжу и в неглиже!)))))
  8. Batareykin

    Rope-jumping

    у нас в Крыму в Качи-Кальоне народ прыгает. На выходных фоткал залетный Питер.
  9. Batareykin

    Mountainboard

    странно... Сзон для маунтина дольше чем снежный, ехать далеко не надо, любой байк-скейт парк теоретически подходит. Цена не больше чем у хорошего BMX, а сломать что либо шансов меньше. Ну судя по моим наблюдениям скорей всего простоя боятся...
  10. Batareykin

    Mountainboard

    saul, неплохо бы и тут эту тему развить
  11. Batareykin

    Mountainboard

    гыыыы) ошибся с крымскым сноуборд-формумом))) Ничо, наши тут тоже бывают
  12. Batareykin

    Gore Tex

    Полностью совсем согласен с Traffic_Jam__[TJ]! С учетом того, что сами продаем Ecco, скажу, для экстрима или усиленного треккинга нужно смотреть на туристические фирмы. Если же hiking, прогулочка по лесу, то можно и Ecco. Это не ПРАВИЛО, это лишь совет, чтобы потом не удивляться что дорогая обувь так мало пробегала... А вообще мембрана рулит! Только некоторые производители, чтобы не платить за разработку и патент Gore-Tex, называют её Active-Tex, Vapor-Tex и пр. Цены дешевле, а качество не уступает. Но канеш не на всех ботах
  13. Batareykin

    Atom Division

    хорошая доска, катаю второй год.
×