Перейти к содержанию

Elvis

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Elvis

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 03/11/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Киефф-столица
  1. Скипас заправлен всеми днями кроме праздничного. В продаже есть 5 дней (все дни)+2 дня (все дни)=1240 грн
  2. На продаже VIP GOLDEN (не пролонгированный) + на счету 61 спуск История Карточки 29-1614 7256 2507 3117 5265-2 (http://tickets.bukovel.com) Цена 1000 грн вопросы в приват или по телефону О9З-ООЗ-15-19 Алексей
  3. Буковель отель Торба Мнение субъективное и обоснованное на одном прибывании в отеле двух человек. Прибытие: таксо ни одно не хотело подвозить под сам отель(очень крутой подъем, нужен полный привод) Пешком подниматься 85 ступенек(или около того) очень крутых, после хорошей каталки бывало нелегко. В первый день - спиз...ли шапку-ушанку(хорошо что была в запасе еще одна). Начальник ганделыка - мудак, любимое слово в его лексеконе "Быдло". Цены на питание завышены порции маленькие(кушали в козачке - было дешевле) Шумоизоляции нет, но номера теплые. Про уборку постели можно забыть если приезжать в лоусизн. Все нормально если приехать в режиме "Каталка - сон -Каталка", только начинается кое-какое движение в номере - администрация у двери, и набирает продажный "Беркут". Помониторив инет, я с таким отзывом не один.
  4. Расчет на 3 дня 1) Доска + крепы + боты + маска + штаны (все пихать в чехол) 2) 2е пары носков + 2е пары футболок(весь мягкий экип скручиваем валиком, больше места экономится) 3) на себя: куртафан, свитер(толостовка флис иль в чем кто катает) бафф, перчатки, подштаники или термоштаны. 4) аптечка: панадол содержащее средство, уголь(иль от живота), резинки. 5) зуб счетка(пасту у друзей или у соседки можно стрельнуть), тапочки(поезд, душ, сауна, в гости сходить по корпусу), кружка + кипатильник (чай, кофе ночью, или после того как завтрак проспан), ложка, ножик, фонарик - в рюкзак 6)мыло детское(голову тело шмот) все можно им стирать и не бояться что протечет, дейзик. для экономии: сухпай, орехи, шеколад. итого, весь екип + доска + шмот и в чехол(я про бордический). нужная мелочь в рюкзак. ездил на неделю в рюкзаке хавка была, обратно сувениры. все четко и компактно.
  5. Для начала подьемы самое оно, как уже отмечалось не привязан к времени и не берешь себе за цель замутить >20 подьемов.
  6. Elvis

    Быстрая шнуровка

    А меня прет классика, хоть под настроение шнурки можно менять, юзал я как-то прокатные боты с быстрой шнуровкой, так у меня вечная трабла была куда заныкать концы, если бон адекватной фирмы, то там есть спец карман для них, а если старый, то пихать их в бот надо, не оч удобно ИМХО.
  7. Elvis

    Spring Royall Camp08

    http://weather.yandex.ru/?city=33648 то с...ода? Снег будет
  8. Elvis

    Spring Royall Camp08

    Собираюсь ехать с 7го(выезд из киева) по 12(выезд из ИФ), с жильём напряг на драге - предлагаю тему, собраться тем кто без крыши, обосноваться в ясенях, а там ездить копанией на драг катать. Кто в теме?
  9. Elvis

    Spring Royall Camp08

    Собираюсь ехать с 7го(выезд из киева) по 12(выезд из ИФ), с жильём напряг на драге - предлагаю тему, собраться тем кто без крыши, обосноваться в ясенях, а там ездить копанией на драг катать. Кто в теме?
  10. Господа тема мертва? или ещё в силе? я так понял 14го выезд 22го приезд?
  11. Elvis

    Буковель 29.02 - 2.03

    Т.е. 7го выезд 10го приезд?
  12. Хлопцы, и я б хотел. Поездка на драг накрылась, а ктаться хо..самому влом ехать. Инфо в студию плз
  13. Elvis

    Драгобрат

    Господа, хочу тож с вами, + возможна ещё 2е. Раскажите подробней когда тулим и как тулим. Если что, то во франковске встретимся на вокзале.
×