Перейти к содержанию

BOTOTRON

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о BOTOTRON

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Киев
  1. BOTOTRON

    Сноуборд парк

    Мне интересно когда-ж ты беби лифт видел?
  2. BOTOTRON

    Сноуборд парк

    Отвечаю на вопросы: 1. Эйр будет ~3 метра. 2. Бокса пока что нет, но мы по этому поводу думаем. 3. Подъемник будет ~10 грн./час. 4. Квотерпайп скорее всего будет размером 3м./6м., и будет стоять присланенным к банеру. 5. Из за того что квотер. перемещается к банеру добавляется место под кикеры разных параметров. Голосуем за кикеры: Варианты: 1. 0,5м. 2. 1м. 3. 1,5м. 4. 2м.
  3. BOTOTRON

    Сноуборд парк

    clk и всех других начинающих заниматься фристайлом Специально для вас будут установлены учебные кикеры, и в надичии имеются 2 учебных рейла.
  4. BOTOTRON

    Сноуборд парк

    Проект на стадии земельных работ. Делается ландшафт, зарывается та ужасная канава, возится земля. Деревья срублены. После окончания зем работ будет усанавливатся подъемник. Рейлы все уже покрашены. С понедельника будет устанавливатся нормальное освещение. Фотки закину попозднее. Плпнируем вверху ставить кафешку в которой можно будет посидеть, отдохнуть по нормальным ценам. (на подобии шатра, как "Энеида" на республике, но поменьше).
  5. BOTOTRON

    Сноуборд парк

    Надеемся запустить парк с 1-м снегом. А по поводу подъемника + в том что цеплятся можно будет где угодно (бебилифт), и в связи с этим вопрос с очередями отпадает.
  6. BOTOTRON

    Сноуборд парк

    Ребята, эта тема про сноуборд парк, говорим, а не про выставку, батуты, скейты с крепами и.т.п. Хотелось-бы слышать больше ваших предложений. Как я прежде писал, скорее всего парк будет по 10грн. с подъемником. Или 100% больше 5 ти грн без. (~цена 7грн). Что вам больше нравится???
  7. BOTOTRON

    Сноуборд парк

    Чуваки, а как вы отнесетесь к тому если парк станет случайно по 10 грн/час. при любом раскладе и с подъемником и без подъемника
  8. BOTOTRON

    Сноуборд парк

    Ребята, 30грн. с подъемником - это не халява! :D Будем надеется, что скинут хотя-бы до 20. Я думаю, что 20грн. - это самая демократичная цена / час с подъемником. К тому-же дошла инфа, что люди катающиеся в парке, смогут не часами прокатывать свои деньги, а будет работать системма вход-выход (тоесть, человек входит, денежки идут, выходит, останавливаются). Так что можно будет делать перекуры.
  9. BOTOTRON

    МЕГАтуса 17 числа!

    Блин, очень хочу всех увидеть после долгого перерыва!!! Очень за всеми соскучился!!! FUCK, сессия задрала!!! Всё иду тусить!!! &al& &al& &al&
  10. Насчет моего поста, то я имел в виду сегодня! А то с этими митингами уже всё в голове перепуталось! Короче во вторник!!! Моё предложение через одно вверх!!! А насчет предложения cherry_coke я полностью согласен!!! После митинга (на котором я и предлогаю помитинговать) собраться той-же компанией и пойти по пивку за дядю Витю! &beer& А вообще, зачем что-то мудрить собираемся с утра!!!!!!! А вечером всеми вместе пойдем и будем пить пиво!!! &al&
  11. &24& &24& &24& Мандариначка!!! Дорогая! Бабун желает килограммов мягкого,пушистого снега, щастья, крепкого здоровья и конечно-же больших успехов в спорте!!! Короче чтобы твой день варенья был настолько вареньенным что - бы всем аж слиплось!!!!!! &49& &49& &49&
  12. Люди, есть замечательное предложение завтро всем собраться в 10.00 на майдане, и поддержать нашего президента!!!!! Собираемся в 9.30 на станции м. Майдан Незалежности возле выхода у турникетов!!! И поддержим наших земляков! А кто уже будет там раньше то находимся возле колонны с флагом (которая спереди памятника бабы! :D) Подробный план по поиску колонны: _______________________________/ - сцена ******************************** - люди ******************************** ******************************** ******************************** ========================= - ступеньки *******************************Х - колонна с флагом ******************************** ******************************** ******************************** ******************************** *************ННННН************* ННННН - памятник бабы. Все вопросы по моему номеру - 8-097-952-42-37 Или к Aerial'у с Хизрой! :D Надеюсь всех вас там увидеть! :wink: Блин, люди, может тут меня кто-то услышет???????????????????????????
  13. Блин, в очередной раз забыл зарегиться, сорри! Эт был я!!!!
  14. BOTOTRON

    Дэвушки

    Это был я!
×