Перейти к содержанию

соня

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о соня

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    киев
  1. Осталась куртка: снежная юбка, карманы... мембрана 10 тыс. длин куртки - 64см, длин рукава от шеи - 81см. .ЦЕНА 150 ГРН
  2. за подробной инфой обращайтесь в личку))) скинула)))
  3. Катаны один сезон,тобиш недели две))) За все хочу 500 грн. торг уместен и можно купить по отдельности. Все находиться в Киеве, так же могу отправить в другой город.
  4. Девчёнки, зачем же Буковель?! поехали на Красию))))) у меня есть друг, он так заболтает и развеселит, что компания Вам будет не нужна!)))))) И источник не к чему, на базе есть чан с минеральной водой!)))))
  5. соня

    Красия на новый год

    вся инфа на сайте красия и там сетка по ски-пасам и гостиницам. отличное место, три года уже там катаю. а в этом году пушки уже на верх поставили, так что со снегом всё будет ок))))))
  6. соня

    Красия на новый год

    Ищем попутчиков на Красию(нас 3-е человек) планируем выехать из киева 29.12 и вернуться 8.01.11. Проживание в гостинице дубовый гай (300 грн. с человека и 2-х разовое питание) , трансфер на горку в одну сторону 5 грн. и 10% скидки на ски-пасы.
  7. "Дубовый гай" туротель расположен при въезде в с. Кострино. К услугам туристов 3-х этажный корпус. Все номера с евроремонтом. В однокомнатном <стандартном> номере ( 4-хместный) -2-х спальная кровать, 2 раскладных кресла, TV, журнальный столик, тумбочки, шкаф, санузел (ТУД). Сервис отеля: питание в ресторане отеля, русская баня с открытым бассейном,чан с прорубью,колыба,автостоянка,трансфер к подъемникам 093 253 35 43 маша 066 361 02 76
×