Перейти к содержанию

meduza

Сноубордист
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о meduza

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 12/03/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    поля, горы и моря.. люди и жизнь..
  • Сколько лет катаешься
    10
  • Борд
    NS Proto Type Two 157
  • Углы установки креплений:
    15/-15
  • Крепления
    Union Force
  • Ботинки
    Deeluxe ID Fichtl TF
  1. да ну ладно.. в прошлом году поехали в Ясну, получили словацкие мультики (что позволяет экономить на следующих поездках), на двоих потратили чуть более 1000 евро на 6 дней каталки.. Австрия - это как минимум 1000 евро на человека, так что почти в два раза дешевле!)
  2. meduza

    выбор доски ;)

    юзай http://thefind.com http://www.boardsnmotion.com/neversummersl158112.aspx http://shop.docsskihaus.com/index.php?prod...7c5911_a_7c3175 http://www.hotspotskateshop.com/detail.aspx?ID=1878 http://www.bcsurf.com/products2.cfm/ID/270...SLSnowboard2012 http://www.rdcshop.com/products/never-summ...-snowboard-2012 http://www.saltypeaks.com/products/14086/N...-Snowboard.html
  3. meduza

    Sybelles, Le Corbier

    хм, у меня на все заезды в марте показывает свободные апартаменты.. только я не вводил количество людей..
  4. хороший отчёт, а банька зачёт) ага, фантики) меня ещё удивили их монетки: попались 5 франков 1976 года и 20 копеек 1977 года в очень хорошем состоянии..
  5. meduza

    Sybelles, Le Corbier

    http://reservation.les-sybelles.fr/en/wint...m?cat_id=91#top THE deal of the winter, 190€ per person*, 117€ in les Albiez*°. THE best value for money in the French Alps! Buy your ski pass, get you accommodation for free! Offer includes : - 7 nights accommodation (in a studio, apartment or chalet) - 6-day ski pass for les Sybelles.°or 6-day ski pass for les Albiez for accomodations in les Albiez. Offer valid for the weeks beginning 07/01, 14/01 and 21/01, and 17/03, 24/03 and 31/03. *The offer is based on 4 people minimum sharing an apartment to maximum capacity. Please note: The number of participants cannot be greater than the maximum capacity of the accommodation. The number of ski passes cannot exceed the total number of occupants for the accommodation. Destinations Sybelles reserves the right to modify or cancel your reservation should the above conditions not be respected.
  6. meduza

    Sybelles, Le Corbier

    сомнительный аргумент) разве что, если отнять трансфер и не кушать в кафешках на горе.. хотя в Сибели в этом году акция в январе и марте - берёшь ски-пасс на 6 дней за 190 евро и получаешь бесплатное жильё..
  7. Антон, у мну есть 512 памяти, но только на 533 MHz.. если надо, забирай..
  8. http://ski-france.com не подходит?
  9. 300-400.. в прошлом году как-то за 250 на таксо доехали, только адски неудобно было - три борда в салоне..
  10. там нормальные автобусы, места даже больше, чем у бусиков, которыми возят частники.. один недостаток - они дольше едут, так как останавливаются часто по маршруту.. цена в этом году вроде 25 или 30 грн. в одну сторону..
  11. на многих ненаших сайтах) и я на это повёлся) на самом деле, хорошие универсальные крепы.. в этом сезоне потестирую и расскажу о своих впечатлениях, если ты, конечно, не купишь себе) ты, в свою очередь, расскажешь о СЛке) а то уже давно она мне сниться)
  12. ну смотри, вариантов куча.. Драг - живёшь прямо у горы (от 150 грн. с двухразовым питанием и выше), достаточно дешёвый бугель (5-7 грн. подъём, если брать оптом), гарантия наличия снега, но геморрная дорога (для меня Драг обычно выходит дороже других курортов).. Бук - жить на самом курорте очень дорого, поэтому выбираются варианты Яремче, Мыкулычина, Татарова, Яблуницы, Ясиней и Поляницы (расстояние от них до курорта от 40 км и в сторону уменьшения, цена жилья - от 50 грн. и выше, питание обычно отдельно), каталка дорогая, но есть возможность намутить ски-пассы тут на форуме или купить по акции, гарантия наличия снега и хорошая дорога.. + в некоторых из перечисленных сёл есть свои подъёмники (бугеля), но я ни разу не видел, чтобы их включали.. Славско - жить дёшево, подъёмники за вменяемые деньги, поезд прямо до села, но со снегом в последнее время большие проблемы.. Красия - за жильё приемлемые цены (думаю, что-то в районе 80-100 грн. с тела, но без питания), подъёмник в этом году подорожал, со снегом тоже перебои, но он вроде есть + пушки включают, если минус, и дорога особо не алё (до Ужгорода + около 70-90 км на машине/бусе).. Пилипец/Подобовец - жить дёшево, подъёмник - хз, предполагаю, что где-то 7-10 грн. бугель и 10-15 грн. кресло, хоть какой-то снег, но есть.. по дороге: поездом вроде до Воловца и около 20-30 км на чём-то резиново-колёсном.. есть возможность пофрирайдить.. понятно, что это не все варианты, но я бы выбирал из этих.. мой совет - Пилипец/Подобовец.. аргументы: дешёво, сердито, если будет снег, то мега зачётно и есть возможность построить кикер и попрыгать (хотя она на самом деле есть во всех вышеперечисленных курортах , и самое важное - с этого места началось моё знакомство с Карпатами кста, жильё искать проще на http://www.karpaty.info/ua/ (здесь уже писали), а вопросы по трансферу от вокзала - на этом форуме, на http://www.skier.com.ua или у друзей/товарищей http://uz.gov.ua/index.php?m=info.info_pos...6106&lng=uk это, конечно, печаль.. почти полтора суток ехать.. не завидую я, кАроче..
  13. meduza

    что за зверьки?

    2005 года.. ну такое) смотрю, ты заглядываешься на возрастные и проверенные снаряды) если так уж хочется на ебее что-то высмотреть, то рискни выиграть например это: http://www.ebay.com/itm/SLIGHTLY-USED-08-B...=item5646ee7a49 http://www.ebay.com/itm/Burton-Dominant-Me...=item1e684d6472 http://www.ebay.com/itm/2011-Gnu-153cm-Dan...=item3f0ff259dc хотя сомневаюсь, что они уйдут задёшево.. хз, наверное) недавно пару курток 686 сезона 11/12 сравнивал цены бумеранга и буржуйских магазинов.. 100 баксов разницы не в нашу пользу.. и это при том, что бумеранг не ломит цены так, как драйв-спорт или екстримстайл.. например, крепы юнион в марте этого года я купил в бумеранге дешевле, чем смог бы купить со скидкой у буржуев.. я очень сомневаюсь, что у нас сезонные цены сопоставимы с ихними, но тут решает стоимость доставки, так что некоторые вещи здесь таки выгоднее покупать..
×