Перейти к содержанию

mc- dray

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о mc- dray

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

971 просмотр профиля
  1. ✱ Продам Крепдения F2 Mondo ✱ Размер: L ✱ Пол: мужской/женский ✱ Состояние: б/у, состояние 4 Год выпуска: 2012 ✱ Цена: 500грн. ✱ Связь: тел. (099)7276272 Описание Крепления хорошо подойдут для ничинающих и для сноубордистов среднего уровня. Все в рабочем состоянии.
  2. mc- dray

    Операция на плече

    Всем привет. Делал Латерже артроскопию у Сергиенка. Прошло уже три месяца после операции. Реабилитацию закончил, можно скажать с опережением в две недели. Амплитуда движений вернулась максимально. Уже месяц как открыл сезон на борде!!!))) уже и падал на плече, и все окей!!! Конечно же стараюсь беречь! Как не как почти два куска $ отвалил! Так что рекомендую!
  3. Продам фрирайд-рюбзак Мountain equipment iconoclast 40L - 100$.Канадский бренд, сделано в Филипинах. Состояние - новый. Вес -1,59кг. Достаточно продуманный и удобный рюбзак для фрирайда. Спинка рюбзака - наружная часть видно на фото, внутринняя часть это съемная армированая алюминивая конструкция с анатомически формированной пластиковой пластиной (вставляется во внутринюю часть спинки, в спец. отделение на липучке). Наплечные лямки - на правой лямке есть спец. карманчик на молнии для устоновки питьевой системы, трубка которой проводится во внутрь рюбзака через спец. окошко в спец. отделение). На нагрудной стяжке лямок в карабинчике есть традиционный лавинный свисток. Набедренный пояс (hipbelt) - съемный на липучке, на правой половине есть спец.карманчик на молнии, на обеих половинах есть спец. петли для карабинов и ледового инструмента. Внутринняя часть рюбзака - состоит из четырех отсеков, два из которых грузовые (один из низ под лавинное снаряжение, есть спец. карманчики - 3шт. (под рукоядку лавинной лопаты, лавинный щуп и т.д.), один под питьевую систему и один под внутриннюю спинку (каркас). Также на откидной половине рюбзака есть инструкция спасательных работ в лавине на двух языках (английский и францукий) напечатано на водонепроницаемом материале. Верхний клапан - представляет собой небольшое отдельное отделение на молии, внутри два дополнительных кармана, один из них на молнии. Наружная часть рюбзака - на верхней части (на клапане) предусмотренны две усиленные петельки под крепление шлема, также предусмотренно два варианта крепления для лыж (по бокам и по диагонали) нижние боковые петли усиленные дополнительными петлями, крепление под сноуборд (вертикально), есть четыре петельки к которым крепятся стяжки (в комплекте не идут), на фото видно. Также предусмотренно 2 крепления под ледоруб и лыжные палки. Петельки на собачках молний достаточно широкие, для удобства работы в перчатках. 099 7276272 Виктор.
×