Перейти к содержанию

SmaakJ

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о SmaakJ

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 10/20/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Продам коленный ортез Don Joy, Breg, Medi, Bledsoe 4-6 тыс. грн. Размер можно подобрать. Если вы любите активный отдых, и желаете сохранить травмированное колено в целости, б/у брейсы от лучших производителей вам в этом помогут. Брейс создан для разгрузки и мышечной стабилизации коленного сустава Применение брейса способствует восстановлению подвижности суставов и возвращению к активному образу жизни с максимальными нагрузками. Легкие и прочные материалы обеспечивают удобство и надежность при эксплуатации. Подходит как для спортсменов, так и для людей ведущих обычный образ жизни. Показания: Травмы ПКС, ЗКС и комбинированной нестабильности; Профилактика при занятиях экстримальными видами спорта; При боковой нестабильности коленного сустава; Повреждение связочного аппарата коленного сустава. Характеристики: Вес менее 500 грамм; Запатентованная 4-точечная система ; Полицентрические шарниры с контурированными накладками на мыщелки Блокировка угла сгибания и разгибания; Низкопрофильный дизайн; Подкладка и ремни из неопрена. Возможность заниматься водными видами спорта и отдыха. Звоните 066 26 38 454 Расположение Киев, отправлю Новой Почтой по предоплате.
  2. Привіт бордери! Крутячі американські боти CELSIUS, в файному стані. Розмір — 39; 24-25см. Розташування Львів, Київ. Телефони: 066 26 38 454; 093 09 08 030 Ціна 450грн . Фото збільшуються по кліку.
  3. SmaakJ

    Продам

    маска зепотевает?
  4. SmaakJ

    Ботинки Dс Phase 44 Р Проданы

    внутренний ботинок 27,5-28 см
  5. SmaakJ

    Ботинки Dс Phase 44 Р Проданы

    Вот руки дошли выставить ботинки, давний подарок от друзей. Они оказались на размер малы, поэтому я в них не катал, а лежат они уже несколько сезонов в кладовой, Состояние на пятёрку, репутацию среди райдеров эта модель снискала себе отличную, поэтому лот ищет владельца с ногой 44го размера! 530грн Кратко по характеристикам: подошва Unilite; прямая шнуровка; внутреник Command Liner; жёсткость: 5 из 10. P.S. Оказалось, что стельки я вытащил еще в те времена когда пытался в них катать, и не знаю где они щас. Так что внутренние ботинки без стельки, длина ступни 27.5-28см, Скидую с цены Полтинник!!!! 480 грн тел: 0662638454
×