Перейти к содержанию

slovak

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о slovak

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 04/11/1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    freeride
  1. Бюджет очень ограничен в связи с разноплановостью моих увлечений. Спасибо конечно, но банан для меня скорее всего так и останется фруктом, а огурец овощем)))))) ПРОДАЙТЕ КОРОТКУЮ ДОСКУ ДЕШЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Прочитав тему можно подумать, что если ноги закреплены бордом то они неуязвимы????? На себе испытал выкручивание колена в согнутом состоянии с последующим щелчком когда на место стало. Слава богу не порвал и не сломал ничего, отделался неделей в больнице и накачаным кислородом коленом)))))) А вот копчик и запястья ни разу не страдали. (падать немного умею, копчик страдает в основном на заре катания) С учетом того что я в прошлом ПРОКЛЯТЫЙ лыжнег (забросайте меня камнями)скажу, что хорошо настроенные крепы в лыжах отскакивают не причиняя ощутимой боли и крутят больше тазобедренный сустав. (если обе конечно отскочат) Намного опаснее плавные аварии, когда нет сильного рывка, и ногу выкручивает медленно. При резком падении обычно не замечаешь разделения и летишь дальше уже без лыж. Если сравнить падения, то с бордом намного жестче и неожиданнее падать чем с лыжами (падение как при поимке канта на скорости об бугорок) , и кувырок сделать труднее, это если не отрываясь от земли. А вот приземления после прыжка неизмееримо безопаснее на досочке)))) И приятнее))))) Причиной тому - невозможность подмять ногу под себя (в случае ногами вниз конечно) Думаю на этом форуме не все коренные бордеры, и пересели на доску как раз изза прыжков. Жду гадостей в свою сторону!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
  3. Очень благодарен всем за советы!!!!!!!!!! Особенно Эос расчехлил нормально)))) Я на своей старой пытался нарезать дуги по укатаному снегу, и неплохо получалось, угол наклона получался просто немыслимый иногда (после нередко немысленное падение). Но когда понянуло в лес по трубам поганять, то сказалась длина доски (у меня рост 170 вес 55-60 а доска была 156......... длинновата). Вот и рыскаю теперь в поисках середины между верткостью и преимуществами старой доски, которые по неопытности и нераспробованности не могу точно сформулировать. Еще раз благодарю за советы, моск нагружен, думаю. Если у кого то еще есть аргументы - жду!!!
  4. Прошу помощи! Есть вариант прикупить досточку продам доску с крепами Но толком ни я не знаю что за доска ни хозяин. Кеп, мягкая.... Более ничего. Хотелось бы досочку олл монтайн (1 сезон опыта катания), по ростовке подходит. Тревожит что она по словам владельца мягенькая очень. Заранее благодарен за совет!
  5. slovak

    Травмы за сезон

    Да!!!!! Вот сам сижу с вывихом колена!!!! Вчера слегка както упал, а оно и щелкнуло!!!! На третий день отдыха!!!! Обидно!!! Подозреваю что-то с экипом не то. Может широко крепы стоят??? Раскажите!!! На борде первый сезон, раньше на лыжах катался и ничего. А борд не отскакивает в падении!!!!! Буду благодарен за советы.
  6. slovak

    Makboard

    Из этого поликарбоната диски двд делают Может кому попадался такой диск который гнется под невероятным углом и не ломается??? Так вот это макролон. В ролике на оф сайте вроде неплохо летают на них. Интересно как влияют прорези??? Как споллер???
  7. slovak

    Переименовано в `TO SPY`

    Мля.....)))))) Столько ора в мою сторону.... У меня аж уши покраснели))))) :ag: Сейчас еше и по телефону проорут....))))))))
  8. slovak

    Переименовано в `TO SPY`

    Подскажите!!! Хочу купить досочку в етом магазинчике, но сам живу в Днепропетровске. Мне предложили деньги передать через приват мани, а доску передадут автоперевозкой (бесплатно!!!) Можно ли доверять этой канторе???? Не уйдут ли деньги в пустоту???
  9. slovak

    Что значит ваш ник?

    Новые люди когда знакомятся со мной через когото и слышат, что меня все называют Словак считают это моим прозвищем. А это просто моя фамилия!!!! И отчасти национальность!!!!!!! Вот так и обхожусь без ника)))) Все по форме)))
  10. slovak

    Atom против Project????

    Есть Атом Фаст Дропс 156 но она тоже для фристайла Доски для фристайла и фрирайда очень отличаются???? Парк и прыжки не для меня((( Брять??
  11. slovak

    Atom против Project????

    Лордс енд бордс и еще какаято сейчас уточняют
  12. slovak

    Atom против Project????

    Плохая новость!!!!! Дивижна 150 в Продвижении уже нет.(((((( Есть другая модель но с ростовкой 155 Говорят с аналогичными характеристикаи Пойдет такая подмена??????
  13. slovak

    Atom против Project????

    Спасибо. Почти убедил.
  14. slovak

    Atom против Project????

    Вообще болше тяготею к фрирайду. По жесткости дивижн вроде подходит... Что скажешь????
  15. slovak

    Atom против Project????

    Выбираю себе доску, финансы ограничены!!!! Есть выбор взять либо Atom Division новую в Продвижении, либо Project Б/У+крепы SnowPRO. При этом атом 150, а прожект 140 при моем росте 170. Я можно сказать новичек, но не хотелось бы короткую брать. Финансы как говорил ограничены, хочу нормальные боты взять в ущерб доске. Помогите определится!!!!!!!
×