Перейти к содержанию

КОФКА

Сноубордист
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КОФКА

  1. С 4 по 8 января есть бронь на 3 двухместных номера, с 2-х разовым питанием, также ужин с вертепом на святой вечер с 12 блюдами. Уже проплачено 70% стоимости. Отель Царынка, возле Славского. http://www.tsarynka.com.ua/index.php/uk/ Номера: полу люкс улучшеный, 2 полу люкс и стандар. Все номера в одном корпусе. Средняя стоимость 1840 грн за номер. За дополнительной инфой обращайтесь по номеру 067-502-89-00 Сергей
  2. Цену не скажу. Поселение было от тура Адреналин, чем немного расстроили. На сайте вот такие цены http://zelenadacha.com/ua/hotel/nomeri/ у нас был явно не люкс))) Кстати отель по фотографиям выглядел очень прилично, и с виду тоже не плохой. Но за такую цену можно жить ближе к подъемниками, с такими же условиями в номере как у нас (скорее всего "стандарт"), и постоянной водой.
  3. На этих выходных были в этом отеле. В общем впечатление на 3 из 5. Что очень не понравилось: 1. Вода в отела подается два раза в сутки по пару часов. Если ты не успел сходить в душ, в туалет, умыться это твои проблемы. 2. Не работает телевизор. Если вы вдруг захотели включить телик, чтобы утром встать под музычку, то увы. 3. На двухместный номер один комплект полотенец. Или это типа два, только одно маленькое а одно большое с каким-то непонятным пятном на нем. 4. Плохое освещение, на целый номер в люстре одна лампочка. Правда это уже пустяк)) 5. Расположение не особо понравилось. К левому креселку нужно было идти вверх минут 8-10, а к Курятне 15-20. Хотя это тоже не так страшно. Просто что вверх тащиться нужно. 6. Как и во многих отелях слышимость в номерах превосходная! утром можно было не ставить будильник, так как слышно было как он звонит во всех ближайших номерах))) Из плюсов: 1. Приятный персонал. Мы опоздали на ужин на целый час, и нас все равно покормили, и попросили не опаздывать)) 2. В самом отеле достаточно уютно и тепло. 3. Еда достаточно вкусная. Хотя это тоже на любителя. Мне понравилось)
  4. КОФКА

    The North Fase (Xs)

    up
  5. КОФКА

    Штаны Женские Vans (S)

    Штаны проданы!
  6. КОФКА

    Куртка Женская Section (M)

    Куртка продана!)
  7. кто был или знает,поделитесь инфой. что творится в болгарии зимой,какие склоны,цены,и стоит ли вообще ехать туда...???? зарание спасибо!
  8. НАРОД, те кто снимают квартиру!! может у кого есть вариан,т взять человека в долю для снятия квартиры, комнаты..? может у кого-то выехали сожители..?) П.С. пишите в личку
  9. спасибо за поздравление!))))

  10. подскажите маршрутки из Франыка на Бук, в будние дни, ездят так же часто, как и в выходные??
  11. это точно?)) или предположение?))
  12. КОФКА

    Сноубордисты для рекламы

    если повезет, могу перекантовываться
  13. КОФКА

    Сноубордисты для рекламы

    на сколько хорошо надо катать?
  14. КОФКА

    Roxy Chicalata Camp 3-5 апреля!

    в сумму 380грн, не входит питание и трансфер от Иваныка до Бука?
  15. по самое не хочу))))))))
  16. глубокоуважаемые, парни!!!! в этот радужный день, хочется пожелать вам крепкого здоровья, чтоб осилить количество всего выпитого, крепких ног, чтоб после всего выпитого можно было дойти до дому, и клепки в голове, чтоб точно попасть домой, а не в какую-то ...опу!)) п.с. все девочки скинулись, и заказали вам сегодня солнечную погоду))))))))))))) не снег конечно, но тоже приятно)))))))
  17. а у меня..а у меня...так вышло)) не виноватая я))

  18. кто бы уже говорил))))))

  19. народ, а вы там все на ночь? как там с освещением?
  20. я не могу почему-то тебе ответить в личку. моя ася 207 048 505

  21. а я знаю))) нашла у кого спросить))

  22. КОФКА

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    сегодня будет ночное? может кто-то будет
  23. КОФКА

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    ))) планирую закончить этим))) а вообще хотелось бы чего-то горячего попить, или горячительного))))))
×